LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sander for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sander for Men, Jil Sander

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2020 - 08:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sander for Men

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Корица,Плющ,Мята
Средние ноты: Мускатный орех,Кориандр,Гвоздика,Перец,Кардамон
Базовые ноты: Лабданум,Кипарис,Сандаловое дерево,Кедр,Табак
Источник информации о нотах: неизвестен

Sander for Men посвящается современным космополитам, жителям крупных мегаполисов, которые уверены в себе, открыты для общения и способны преодолеть любые барьеры и препятствия. Этим стремительным и вдохновенным личностям нужен дополнительный источник энергии, ведь она является главной движущей силой мужчины! Sander for Men составлен по принципу «энергетического коктейля», который приятно бодрит и освежает, обостряет чувства и позволяет ощутить изысканный и пикантный вкус жизни!
Оригинальность звучания туалетной воды от именитого производителя Jil Sander Sander привлекает к этому парфюму постоянное внимание покупателей, ведь этот аромат практически стал классикой жанра. В нем слилось звучание изящных и насыщенных нот, помогающих создать индивидуальный и неповторимый образ современного мужчины. Производителем стильного аромата для независимых завоевателей является известная немецкая фирма, продукция которой неизменно является качественной и самобытной. Такая философия цветения применима и к Jil Sander Sander парфюму, ставшим культовым образцов в коллекции многих мужчин по всему миру.
Концепция аромата заложена в органичном звучании его букета, состоящим из тандема свежести и пряной настойчивости. Благодаря этому туалетная вода именитого происхождения звучит независимо и заметно, а ее владелец неизменно пребывает в центре всеобщего внимания. Откуда же талантливые парфюмеры смогли почерпнуть силу естественного магнетизма, который дал возможность сотворить столь оригинальный Jil Sander Sander? Очевидно, мастера искали вдохновение в недрах самой природы. Зеленый цвет кипариса и мяты, который приятно освежает мысли и чувства, терпкость восточных пряностей, позволяющих на миг оторваться от окружающей реальности и почувствовать приливы неземного вдохновения, и, наконец, классическое сочетание сандала и ладана породили дивною мелодию уверенного восторга, позволяющего каждому представителю сильного пола пребывать в своем лучшем амплуа каждый день.
Оригинальная философия Jil Sander Sander нашла свое отражение и на упаковке туалетной воды. На этот раз известные создатели решили экспериментировать не с цветом флакона, а с его формой. Благодаря этому перед глазами удивленных пользователей появился стеклянный сосуд неправильной формы: кажется, будто классический тубус сместился в бок, не выдержав порыва собственных эмоций. Элегантный серый цвет ароматной композиции подчеркнут черной крышечкой флакона и аналогичным оформлением бумажной упаковки.
Верхние ноты: листья плюща, бразильская мята.
Ноты «сердца»: кориандр, кардамон, черный перец. Базовые ноты: кипарис, красный кедр, сандал, ладан, мирра. Аромат создан в 2000г.


Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Окт 2020 08:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев