LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catherine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Catherine, Rasasi

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2020 - 19:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Catherine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Catherine - аромат для женщин от знаменитой парфюмерной компании Rasasi (Дубаи, ОАЭ).
Rasasi Catherine (Расаси Кетрин). Теплый, богатый и сексуальный аромат, который, как бриллиант, отражает разные грани чувств, эмоций, и настроений современной женщины.
Элегантная цветочная композиция известного арабского бренда «Rasasi». Помнится, что Восток — дело тонкое. Хотя ориентальными Rasasi Catherine не назовешь. Звучание этого изысканного аромата напоминает скорее лирическую симфонию, которая воспевает жизнь со всеми ее прекрасными моментами: песни у костра, признания в любви и первые жизненные разочарования. Но лирику в сторону. В арсенале у каждой девушки должно быть что-то подобное: то, что радует вас и ваше обоняние и способно поднять вам настроение.
Rasasi Catherine — это беззаботность в стеклянном флаконе, незабываемая знойная мистерия альдегидов. Теплый, богатый и чувственный букет Азии, попадая на вашу кожу, раскрывает самые очаровательные грани женской красоты и эмоции, подчеркивая женскую слабость, в которой и заключается сила прекрасной половины.
Парфюм вошел в семейство ароматов цветочные альдегидные. Этот теплый, богатый и чувственный букет Азии раскрывает самые очаровательные грани женской красоты. Композиция аромата открывается очень чистыми и свежими нотами гальбанума, зелени, бергамота, лимона, альдегидов и водяного гиацинта, которым суждено утонуть в пленительном «сердечном» букете из нот ириса, жасмина, розы и ландыша. Основа композиции тает в ореоле древесных ароматов сандалового дерева, дубового мха, виргинского кедра и белого мускуса.

Верхние ноты: гальбанум, зеленые ноты, бергамот, лимон, альдегиды, водяной гиацинт
Средние ноты: ирис, жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без нескольких проб, масло, концентрация духи, в полной сохранности
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Окт 2020 19:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев