LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maroussia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maroussia, Slava Zaitsev

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Сентябрь 2020 - 17:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Maroussia

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Maroussia (Маруся) - cильный, стойкий, пряный запах. Создан для зрелых, уверенных в себе женщин. Идеально подходит для холодных времен года. Насыщенные древесные ноты с легкими оттенками пряностей образуют новый тип благородной классики. Аромат успешно продавался во Франции, являясь одним из желанных подарков в праздники.
Slava Zaitsev Maroussia - это насыщенный, пряный, древесный аромат, следующий лучшим традициям российской парфюмерии. Изысканный и терпкий аромат привлечет внимание тех, кто призван и привык производить незабываемое впечатление на окружающих. Волнующий шлейф аромата Maroussia окутывает с головы до ног невидимой пеленой запахов, сопровождая свою владелицу на протяжении всего дня. Аромат отличается высокой стойкостью и палитрой искрящихся волшебных нот, которые раскрываются в непостижимой, совершенной стихии вихря.

Наконец и в нашей стране были созданы достойные духи, которые получили свое признание даже в столице моды в Париже. Ими стали Slava Zaitsev Maroussia. Их создателем стал гениальный российский модельер Слава Зайцев. Он всю свою жизнь посвятил нашим женщинам. Аромат Slava Zaitsev Maroussia насыщенный, немного тяжеловат, но это объясняется тем, что он предназначен для носки зимой в сочетании с шикарной меховой шубой. Весь мир знает, какими страшными и суровыми бывают у нас морозы.
Именно поэтому эти духи, сначала согревают нас жаром любви и заботы, а затем дают выйти на свет скрытой натуре. И вот мы нас уже окружают цитрусовые ноты бергамота и апельсинового цвета сплетенных с ароматом персика через запах альдегиды. Ароматы пылкой розы, страстного жасмина, насыщенного ландыша, экзотической орхидеи, прекрасного ириса, теберозы, редкого иланг-иланга и смеси гелиотропа купают в заботе, любви и пылкости, охватывая каждый миллиметр нашего тела. После чего духи Slava Zaitsev Maroussia преобразуются в прекрасный наряд из легкого шифона в виде ароматов кедра и бензоина, раскрашенного в цвета ванили, амбры и цибетина, а лоска и блеска добавляет сандаловое дерево с бобами тонка. Ваш наряд сшит по индивидуальным меркам, и можно быть точно уверенной, что он такой единственный на всем свете.
Начальные ноты: персик, апельсиновый цвет, бергамот, альдегиды.
Ноты сердца: ландыш, роза, жасмин, тубероза, ирис, иланг-иланг, орхидея, гвоздика.
Ноты шлейфа: амбра, мускус, кедр, ваниль, бобы тонка, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Окт 2020 17:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев