LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Highness - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Her Highness, Afnan

gvendailon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2020 - 14:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Февраль 20
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Her Highness

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Her Highness Afnan (Ее Высочество) - аромат для женщин, насыщенный свежими цветочными нотами. Her Highness Afnan преподносит женскую красоту на наивысший пьедестал, завораживает неповторимым дыханием Востока. Придает каждой женщине загадочность и очарование.
Her Highness – загадочный и манящий женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным домом Afnan в рамках ароматического дуэта «Highness» для нее и для него. Женская версия парфюма упрятана в роскошный золотисто-черный флакон и покоится на бархате в лаковой деревянной шкатулке, украшенной золотистым логотипом бренда. Название парфюма переводится, как «Ее Высочество» и сам аромат наполнен роскошью, достойной самой королевы. Ароматическая композиция начинает звучание с прохлады сочной груши, аромата медовой сливы и искорок пряного розового перца. В сердце парфюма царит яркий цветочный букет из терпковато-медового жасмина, почти лилейного запаха туберозы и цветочной пряности экзотического иланг-иланга. Завершает звучание парфюма тонкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из шелковистой пряности пачули, тонких струек теплого, волнующего мускуса и утонченного янтаря.

Группа ароматов: цветочно-восточные.
Верхние ноты: слива, груша, розовый перец.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, иланг-иланг.
Ноты базы: амбра, мускус, пачули.
Семейство ароматов: цветочно-восточные
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый флакон в невскрытой слюде. На коробке батч-код не обнаружен. Дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Окт 2020 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев