LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Sarah Jessica Parker - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lovely Sarah Jessica Parker, Sarah Jessica Parker

Talitali (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2020 - 14:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Апрель 18
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lovely Sarah Jessica Parker

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тульская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lovely Sarah Jessica Parker — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lovely выпущен в 2005. Lovely был создан Clement Gavarry и Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Бергамот и Мартини; ноты сердца: пачули, Орхидея и Белый перец; ноты базы: Мускус, древесные ноты, Белый кедр, Белая амбра и соль. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2006.

Lovely — первый аромат Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) (созданный в сотрудничестве с компанией Coty Inc.). Будучи одержимой модой и стилем, Сара всегда хотела создать аромат-подпись, который был бы сексуальным и, несомненно, стильным. Она не хотела, чтобы ее аромат был чрезмерным, но он должен был быть непременно узнаваемым, как небезызвестное ароматное сочетание, которое она делала для себя, ещё до того, как появилась композиция Lovely, сочетая три разных аромата. Lovely — это мягкая, пудровая, абстрактная, интимная композиция, анонсированная как 'шелковый белый амбровый аромат'. Он обладает элегантностью, присущей классическим ароматам. И при этом аромат вполне современный и очень привлекательный. Он открывается мягкими цитрусовыми (нектарин и бергамот) и древесными (розовое дерево) аккордами, а также нотой лаванды — весьма абстрактной и совсем не резкой. Далее аромат раскрывается нотами яблочного мартини, белого нарцисса и орхидеи. База объединяет в себе ноты белой амбры, кедра, древесные аккорды и белый мускус. По словам Сары, этот аромат подходит для всех поколений: 'от 17 до 107'. Аромат был создан Лораном Ле Гернек (Laurent Le Guernec) и Клеманом Гаварри (Clement Gavarry) в 2005 году. Сара выступила в роли креативного директора, активно участвуя в процессе его создания от начала и до конца."
Fragrantica.com.

Сайт SarahJessicaParkerBeauty.com: "Аромат Sarah Jessica Parker Lovely — это шелковая белая амбровая композиция. Женственная и фантазийная. Этот аромат, как воспоминание о классике моды, — современный и традиционный одновременно.

Верхние ноты: лаванда, мандарин, бергамот, яблоко
Средние ноты: пачули, орхидея, нарцисс букетный
Базовые ноты: мускус, древесные ноты, кедр, белая амбра.

Mарлен Эллиот Харрисон, редактор и автор американской Fragrantica:
В моей коллекции есть несколько таких ароматов — знакомых, любимых, уютных и мягких, как любимая подушка. И первый в этом списке — дебютный аромат Сары Джессики Паркер, Lovely: я ношу его, когда мне нужно вернуть мысли на место и не хочется тратить время на анализ композиции. Собственно, нет ничего удивительного в том, что я выбрал его: лаванда, яблоко и мускус действительно хорошо смотрятся вместе, а лёгкая древесно-ванильная база скругляет и делает его еще приятнее, подчеркивая правильность выбранного имени: Lovely («Милый»). Умеренный шлейф, прозрачный цветочный аккорд и общее тихое звучание вкупе с неплохой стойкостью позволяют его использовать еще и как средство для ароматерапии на добрых 4-5 часов. Я влюбился в него с первого вдоха, и сейчас, спустя 10 лет, он все так же имеет место в моей коллекции в качестве «аромата для перезагрузки».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Сен 2020 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев