LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Air du Désert Marocain Tauer Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Air du Désert Marocain Tauer Perfumes, Tauer Perfumes

Malice (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2020 - 18:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Август 14
  • ГородРязань

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L'Air du Désert Marocain Tauer Perfumes

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Рязанская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Дневной зной наконец-то прошел, наступил долгожданный вечер. Сквозь открытое окно комнату наполняет прохладный воздух, немного сухой, наполненный ароматами близлежащей пустыни и пряными ароматами марокканских улиц. L'Air du desert marocain от Tauer Perfumes - это аромат желаний, навеянных запахами пустыни Магриба, страстными, чувственными и чистыми. Смолистый сухой аромат кедра окутан нежностью розы и жасмина, приправлен щепоткой марокканских пряностей и ванили.

Верхние ноты: Тмин,Кориандр,Петит-грейн
Средние ноты: Шиповник,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

"Гобин Доде рассказала нам, как пахнет ночь в пустыне.
Эти швейцарские ребята рассказали про воздух марокканской пустыни
Этот воздух пахнет остро и горько вначале. Ветер приносит запах горьких апельсинов откудато — они настолько горькие, что просто физически сводит скулы на мгновение — нос сморщивается … и тут же опять начинаешь этим дышать. Раскаленный ветер бьет в лицо и горькая терпкость тмин и кориандра напоминает о восточном базаре. Но эти пряности ни разу не гастрономические — они горькие и дикие.
От вдыхания этого голова кружится, но сознание просветляется. И странная горькая роза — я не могу определить, что именно за роза. Но она именно странная, с терпкой горечью, совсем слегка отдающая привкусом листьев герани.
И с этой розы начинается смягчение композиции. Аромат уже не такой острый — постепенно на смену пряностям приходит смолистый аромат кедровых деревяшек.
Я как раз дожила до этого.
И надеюсь еще на пару часов этого чуда." (http://parfumka.pro)

Eлена Воснаки: Так много ароматов, вдохновленных землями, утопающими в специях и смолах, напоминают запахи базаров — рукотворных территорий, которые так легко ложатся на открыточную бумагу и являют собой полнейшее разочарование для тех, кому запах — машина времени и путеводитель. Но L'Air du Desert Marocain не таков: он рисует пейзаж, далекий от того, где ступала нога человека, где оттенки алого неба и зыбкого песка сливаются так незаметно, что кажется: вот она, вечность. На долю секунды.

Трудно описать эту диковинку Энди Тауэра в двух словах: она одновременно и древесная, и животная, цветочная и амбровая, все сразу, вместе. Фирменный тауэровский амбреин тут виден за версту; он придает глубину тому, что носом расшифровывается как жасмин, или мелькает то тут, то там в белоцветочном букете, отдающем цветами апельсина, чей запах привечает странника, оказавшегося в Марокко.

Есть ароматы, которые нанес и пошел. Это не из таких. Сухой жар воздуха, засушливых специй, сладкой розовости и глубоких, мягких смолистых нот, которые так напоминают старую аптеку, способен очистить комнату, если вам случится переусердствовать со спреем. Но если наносить аккуратно, получите возможность любоваться его солнечным теплом.
Флакона этого аромата может хватить на целую жизнь. Редко какой бренд способен на такой шаг.

Elena Prokofeva :
Лабданум, несладкая амбра и не церковный ладан, стиракс, кориандр и тмин, много воздуха, горячего и сухого, запах сухих трав, когда они еще стоят в поле, под ослепительным солнцем, жарким и тихим днем в конце июля.

В холода L`Air du Desert Marocain пахнет кожей и ненавязчивой анималикой.
В жару он неожиданно расцветает прекрасным, чистым и сладким жасмином, лишенным индольности, сухим и целомудренным.
Жасмин в L`Air du Desert Marocain спрятан так глубоко, что его невозможно почувствовать, пока окружающий мир не начинает плавиться…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Окт 2020 18:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев