LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Eau de Toilette, Chanel

Маняша П2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Сентябрь 2020 - 14:46

  • Участник
  • Группа: Пользователи без почты
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Апрель 20

Фото Coco Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Если хотите прикоснуться к нестареющей классике, то Вы сможете осуществить свою мечту, доверившись вкусу парфюмеров Chanel, которые предлагают Вашему вниманию Coco.
В этом классическом аромате, который постоянно меняется и переливается, присутствуют грани, делающие его похожим на прекрасно ограненный драгоценный камень. В начальных нотах аромата Вы сможете ощутить многообразие цветочных и фруктовых оттенков, которые предлагаются в правильной пропорции и заставляют мечтать...

Верхние ноты: кориандр, цветок граната, мандарин, персик, жасмин, болгарская роза.
Средние ноты: мимоза, гвоздика, апельсиновый цвет, клевер, роза.
Базовые ноты: лабданум, амбра, сандаловое дерево, тонка бобы, опопонакс, циветта, ваниль.
****
В 1984 году вышло восхитительное издание Chanel Coco, которое внесло в современную парфюмерию новые коррективы. Это аромат грез, фантазий и желаний. В нем воплотилось все очарование, которые присуще истинной элегантности. Он просто излучает изысканность и очарование, которые свойственны только стильным и дорогим духам. Кроме того, аромат Chanel Coco, без сомнения, очень чувственный и сексуальный. Вся его композиция, от первой ноты до завершающего аккорда, проникнута эротикой. Аромат создает атмосферу чудесного романтического вечера, который обещает чувственное продолжение. Gabrielle Chanel любила восточный стиль. Ее очаровывала и поражала красота, роскошь и чувственность, присущие восточным ароматам. Их проникновенность, выразительность и глубина не могут оставить женщину равнодушной. В эффектом аромате Chanel Coco, формулу которого составил штатный парфюмер дома Chanel непревзойденный Jacques Polge, сочетаются многогранность и роскошь Востока и сдержанная утонченность, изящество и элегантность Запада. Переменчивый и непостоянный, аромат Coco погружает свою обладательницу в прекрасный сон. В уникальной парфюмерной композиции отчетливо слышны волшебные, почти мистические нотки. Они придают женщине особое обаяние, делают ее образ загадочным и таинственным.
Аромат Chanel Coco преображает свою избранницу, полностью меняет ее образ и то впечатление, которое она может произвести на окружающих мужчин. Ее походка становится грациозной, в каждом движении чувствуется страстность, ее взгляд приобретает бархатистый блеск и глубину, ее голос сводит с ума. Женщина, которая выбирает чудесное творение легендарного дома Chanel, легко и изящно раскрывает все тайны обольщения.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке. Без пробного пш. Фото в лс. Пересыл по РФ 300 р.

Дата автоматического закрытия лота: 24 Сен 2020 15:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев