LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rasheeqa Swiss Arabian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rasheeqa Swiss Arabian, Swiss Arabian

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Сентябрь 2020 - 10:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rasheeqa Swiss Arabian

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 19/20 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Масляные арабские духи Rasheeqa, Swiss Arabian Perfumes – это яркий, роскошный парфюм для нее, подчеркивающий женственность своей обладательницы, относящийся к группе ароматов с преобладанием цветочных зеленых нот.
Насыщенность и королевская утонченность отличают масляные духи Рашика. Дословно название означает «Благородная», и аромат в полной мере передает изящество и нежнейшую женственность. Верхняя нота проявляется царственным преобладанием розы и свежих трав. Сердечную ноту создают ландыш, жасмин и гиацинт, разбавленные мягкой фруктовой сладостью. Шлейф древесно-мускусного сочетания окутывает благородным присутствием кедра и сандала. Ноты мускуса уравновешивает утонченность аромата делая из него мощный афродозиак.
Аромат Rasheeqa – воплощение грации и изящности.
Композиция духов Рашика Свисс Арабиан Парфюмс создает женственный, глубокий, в меру сладкий аромат, играющий на коже как теплый солнечный луч. Сочетание душистых цветочных нот со свежими древесными и зелеными аккордами делает этот аромат многогранным, загадочным и неповторимым. Мускус в шлейфе духов придает ему сдержанную чувственность и немного утяжеляет искристую легкость остальных нот.
При нанесении на кожу сразу чувствуются бодрящие ноты зелени, сплетающиеся с цветочными сладкими всплесками. На следующей ступени начальная легкость сменяется очень сложными переливами цветущего ландыша и гиацинтов в сопровождении с насыщенным пудровым ароматом. Жасмин в данном букете ощущается слабо, придавая чуть уловимый душистый оттенок. Яркий аромат постепенно утихает, переходя в чувственное душистое сплетение мускуса и древесины сандала и кедра.
Изящный аромат, источающий приятную легкость, плавно перетекает в женственный, чувственный и немного строгий парфюм. Он отлично подойдет для повседневного использования в любое время года.
Изысканный дизайн поддерживает образ восточной роскоши.

Начальные ноты: благородная роза, зеленые, цветочные оттенки.

Ноты сердца: альдегиды, ландыш, жасмин, гиацинт.

Ноты шлейфа: мускус, древесина кедра, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой, масляные духи
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2020 10:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев