LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A La Francaise, Princesse Marina De Bourbon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A La Francaise, Princesse Marina De Bourbon, Princesse Marina de Bourbon

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Сентябрь 2020 - 10:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото A La Francaise, Princesse Marina De Bourbon

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Прекрасные детища от Marina De Bourbon всегда занимали высокое место на полочках лоялистов парфюмерии. A La Francaise в свою очередь не является исключением из этого утверждения.Осязая нежный букет аромата его ценитель так же как погружается своими желаниями и ощущениями в чудесный мир чудес.La Francaise – винтажная парфюмерная вода с шипрово-цветочным ароматом для женщин, выпущенная в 1998 году знаменитым парфюмерным брендом Princesse Marina De Bourbon из Франции. Великолепная винтажная композиция станет подарком не только поклонницам удивительного аромата вышедшего в конце прошлого столетия, но и современным модницам-ценителям эксклюзивной нишевой парфюмерии.

Насыщенный захватывающий аромат открывается пудровыми дымчатыми нотами ириса, бархатисто-пряной медовой розы и проникающими горьковато-смолистыми оттенками эфирного масла пачули, которые переплетаются с легкими свежими древесно-бальзамическими нотами гальбанума и терпкими зелеными акцентами черной смородины в «сердце» парфюмерной композиции Princesse Marina De Bourbon A La Francaise. Теплые древесные оттенки влажного дубового мха завершают уникальный аромат.
Крупица данных пленительных духов добавленная в имидж своего хозяина, станет самым завершающим штрихом который отделяет триумф и провал. A La Francaise Princesse Marina De Bourbon[/b] — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. A La Francaise выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Ирис, пачули, дубовый мох, Гальбанум, роза и черная смородина.

Основные ноты: ирис, лист пачули, дубовый мох, гальбанум, роза, черная смородина
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2020 10:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев