LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 10 Prudence Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 10 Prudence Paris, Prudence Paris

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Октябрь 2020 - 08:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото No 10 Prudence Paris

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Десятый аромат от молодого парфюмерного дома Prudence Paris – это сочный и неординарный альдегидный цветочный букет Prudence Paris No 10, созданный талантливым парфюмером Prudence Kilgour. Путешествующая парочка, которая выдумывает все ароматы дома, добралась до Самарканда по Шелковому пути. Свое новое ароматное впечатление они определили как экзотическое древесное.Создательница дома Элоди Полле (Elodie Pollet), которая долгое время работала в доме Hermes для азиатского рынка, решила попробовать свои силы как самостоятельного игрока в 2011 году. Путешествующие влюбленные стали хорошим оправданием разнообразных парфюмерных тем дома, который выпустил ароматы Востока и Запада, России и родного для Элоди Парижа.

Новый восточный аромат Eutopie No. 10 посвящен ароматным деревьям и смолам, а также пряностям и шелку, которые так ценятся на Востоке, и поскольку путь "Шелковый", это качество Элоди тоже включила в ольфакторные ощущения. Предложенное брендом описание аромата напоминает колыхание шелка на теплом ветру: передает почти тактильные ощущения шелковой одежды, которая, по потребности, то холодит, то греет, обязательно радует глаз и дорого стоит.Начинаясь мятной прохладой, в которой участвует целый комплекс свежих граней различных компонентов, аромат развивается в теплом пряном направлении и закругляется древесными амбровыми тонами, снова возвращая обладателя к мысли о шелке.
Композиция аромата сочетает в себе нежность и свежесть, удивительную легкость и воздушность. Женская вода начинает знакомство нотами пикантного бергамота, солнечной нежности нероли и неординарности альдегидов. В цветочном сердце воедино сплелись экзотический иланг-иланг, фантастический жасмин и благородная мягкость розы. При этом завершает свое звучание Prudence Paris No 10 нотами пудрового облака, на котором ощущается чувственность белого кедра и мускуса, деликатность ветивера и благоухающая трогательность ириса. Прекрасный букет подойдет изысканным и элегантным красавицам, которые обладают хорошим вкусом и тонким чувством стиля. Для них утонченные переливы насыщенного цветочного альдегидного коктейля станут лучшим аксессуаром для обворожительных образов, которые привлекают внимание, манят и соблазняют.

Верхние ноты: альдегиды, нероли, бергамот.
Ноты сердца: иланг-иланг, жасмин, роза.
Ноты базы: ирис, пудровые ноты, мускус, ветивер, белый кедр.

Это десятый по счету аромат из известной линейки знаменитого французского бренда. Каждый парфюм уникален, несмотря на то, что у всех туалетных вод серии одинаковые по форме флаконы. Пруденс Килгур после небольшого перерыва в своей деятельности подарила миру этот аромат в 2010 году.
Это цветочный, альдегидный аромат для представительниц прекрасного пола. Верхние ноты парфюма довольно свежие, в них явно чувствуется бергамот. Сердце же состоит из цветочного букета — роза, жасмин, иланг-иланг, ландыш. Базовые же ноты — кедр, пудровые ноты, ветивер и мускус — дарят ощущение теплоты. Этот аромат с легкостью поможет любой бизнес-леди превратиться в нежную фею, очаровывающую мужские сердца. Парфюм идеально подходит для вечернего свидания, похода в ресторан или романтического вечера. Prudence №10 поможет вам раскрыть самые сокровенные тайны вашей души, ту томность и чувственность, которую раньше за вами не замечали. Флакончик этой туалетной воды по форме таков же, как и у остальных парфюмов линейки. Уникальная упаковка из дорогой, изготовленной вручную, бумаги лишь подчеркивает драгоценность аромата.
Источник информации о нотах: Фрагрантика

Аромат уже можно приобрести на сайте бренда за € 155.00 или в магазинах, о которых можно справиться там же, на сайте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Окт 2020 08:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев