LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lipstick Fever Juliette Has A Gun - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lipstick Fever Juliette Has A Gun, Juliette Has A Gun

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2020 - 11:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lipstick Fever Juliette Has A Gun

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lipstick Fever Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lipstick Fever выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Абсолют фиалки и Малина;
средние ноты: Абсолют ириса и Масло пачули;
базовые ноты: Абсолют ванили и Кедр.

Новое издание основной коллекции Juliette Has A Gun, названное Lipstick Fever, выйдет на рынок в июне 2020 года. Фруктово-цветочный аромат облачён в градиентно окрашенный красный флакон в стиле вамп.

"Она делает очень плохие вещи - но она делает их хорошо! Новое издание Juliette Has a Gun - фруктово-цветочный аромат, который не боится быть желанным."

Композиция открывается нотами малины и абсолюта фиалки, за которыми следует сердце из пачули и ириса. Мягкая база представлена абсолютом ванили. Lipstick Fever описывается как роскошный, чувственный и "соблазняющий на поцелуй", с пудровым ароматом губной помады.

"Неотъемлемая деталь женственного образа. Закономерно обратившаяся к историческим нотам губной помады: ирису, абсолюту фиалки и малине. Усиленная древесными нотами (пачули, кедром), будто для острастки, напоминающая о кожаной сумочке, которая часто неотделима от неё. Гурманская, женственная, современная композиция."

Juliette Has A Gun Lipstick Fever будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Eddie Bulliqi :
В Lipstick Fever от Juliette Has A Gun, задуманном как дань уважения розово-ирисовым пудровым ароматам прошлого, начальный ягодный взрыв терпкой малины и горькой вишни, фиалковое повидло и мягкий, засахаренный кедр рисуют далеко не новый, хотя и приятный ольфакторный образ сладкого, присыпанного мукой фруктово-цветочного пирога, готового отправиться в духовку, подобно его предшественникам Lipstick Rose, La Petite Robe Noire и Lost Cherry. И всё же в сердце Lipstick Fever (хотя, возможно, это вплетено во всю канву аромата) есть нечто "лихорадочное", что постоянно меня тревожит. Этот аккорд напоминает лаванду, но без её характерной травянистости. В некоторые моменты вы можете почувствовать запах гвоздики, мускатного ореха или розмарина, одновременно согревающий и прохладный, в другие - услышать рык потного кумина, звон неонового аниса или неспешное клокотание табака. Что общего у всех этих коварных подводных течений? Сухая, колючая текстура.
В сочетании с фруктами общий эффект напоминает мне запах сиропа от кашля. Эта колючесть заставляет малиново-вишневый старт кричать, ирисово-фиалковое сердце мурлыкать, и превращает древесную базу в острые, потёртые наждачной бумагой щепки, вымоченные в ванильном сиропе. Синтетическая резкость с мультяшным колоритом делает Lipstick Fever действительно несколько лихорадочным – за счёт загадочного, пульсирующего ядра, скрытого под видимыми слоями аромат постоянно бросает то в жар, то в холод.
Я не утверждаю, что Lipstick Fever относится к тому же генеалогическому древу, что и пряные розы, которые я перечислил в начале. Однако, я рассматриваю его идиосинкразический, обжигающий эффект как результат той же игры текстур, эксперимент с резкостью, которой вы не ожидаете от аромата – вполне логичный шаг для индустрии, которая всё больше интересуется тактильным воздействием запахов и мультисенсорным погружением.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Ноя 2020 11:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев