LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gala à L'Opéra, Korloff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gala à L'Opéra, Korloff, Korloff Paris

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Октябрь 2020 - 13:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gala à L'Opéra, Korloff

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gala A L'Opera Korloff — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Gala A L'Opera выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Магнолия и Белый шоколад;
средние ноты: Гелиотроп, Бензоин и Кашмирское дерево;
базовые ноты: Пачули, Амброксан и Ваниль.

Korloff Gala a L'Opera - восточный, цветочный аромат для женщин открывается сладкими, пряными нотами в сочетании с тонким ароматом магнолии. Глубокое и интенсивное звучание в сердце аромата создаёт сочетание кашмирового дерева и гелиотропа.Теплые и тягучие оттенки пачули и ванили звучат в завершении аромата притягательным и гурманским завершением композиции.

Эксклюзивный ориентальный аромат Korloff Gala a L'Opera относится к парфюмерии элитного класса, которая невероятно ценна и востребована среди самых роскошных и знаменитых представительниц прекрасного пола, чья жизнь - это сплошное торжество чувственности и соблазна. Насыщенный и темпераментный аромат был создан в 2019 году в творческой лаборатории популярного французского бренда Korloff и стал ольфакторным воплощением истинной парижанки - утонченной и романтичной барышни с безупречными манерами и безграничным запасом головокружительной сексапильности. История бренда неотрывно связана с уникальным драгоценным камнем - крупнейшим и бесценным бриллиантом Korloff Noin. Тягучий гурманский парфюм идеально подходит для торжеств и праздников, роскошных светских раутов или вечеринок, где собираются все “сливки” современного общества. Вершина ароматического треугольника открывается томной сладостью дорогого черного шоколада, в лучах которого романтичные цветочные нотки магнолии звучат особенно искренне и трепетно. Душистое пряное облако розового перца украшает собой это фееричное действо, плавно трансформируясь в утонченный сердечный букет. Из центра картины Korloff Gala a L'Opera доносятся пламенные ванильные аккорды солнечного гелиотропа, окутанного экзотической древесной вуалью кашмирского дерева. Сладостное звучание композиции не прекращается ни на секунду, оставаясь головокружительным шлейфом из благоухающей ванили и смолистой пачулиевой дымки.

Gala a L'Opera - Вдохновлённая одноимённой коллекцией часов, коллекция Les Parisiennes воплощает в себе очарование Парижа, столицы моды и красоты. Прекрасная иллюстрация французского стиля роскоши.Флакон с его женственным и элегантными изгибами, напоминающими драгоценное кольцо, увенчан восьмиугольной крышкой, как дань знаменитым 88-каратным бриллиантам Korloff. Аромат открывается сладкими, пряными нотами в сочетании с тонким ароматом магнолии. Глубокое и интенсивное звучание в сердце аромата создаёт сочетание кашемирового дерева и гелиотропа. Тёплые и тягучие оттенки пачули и ванили звучат в завершении аромата притягательным и гурманским шлейфом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Ноя 2020 13:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев