LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Tendre, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poison Tendre, Dior, Christian Dior

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Ноябрь 2020 - 19:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Poison Tendre, Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Асафоэтида, мандарин, Бергамот, Палисандр
Средние ноты: Мед, Тубероза, Апельсиновый цвет, Фрезия, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Гелиотроп

Christian Dior Poison Tendre — это нежное дыхание таинственной природы, которая соблазняет и завораживает своей романтичной чистотой и свежестью. Парфюм создан в 1994 году Эдуардом Флехером, как более изыщная вариация классического аромата для юных кокеток. Аромат несет в себе нежность, очарование женственности, он отлично подойдет молодой романтической девушке, которая привыкла соблазнять.

Свежий цветочный образ данного аромата состоит из замечательного сочетания различных нот. Начальные ноты — это бергамот, мандарин и дерзкий взрыв гальбанума (смолы, получаемой из пряности асафетида). Слияние гальбанума смягчается нотами сердца, которые представлены ароматом цветков апельсина и фрезии, которые выведены на первый план. Мёд дополняет сладостный характер цветочного многообразия и делает его более осмысленным. А для создания базовых нот парфюмер использовал запах сладостной ванили и кремовый, древесный полутон сандалового дерева. Такое сочетание разнообразных нот создают соблазнительный, чувственный фон парфюма. Незабываемый аромат Christian Dior Poison Tendre нельзя спутать с каким-то другим ароматом.

Его универсальный флакон, разработанный дизайнером Вероникой Монод, повторяет неизменную "яблочную" форму предыдущих ароматов коллекции Christian DIOR. Сквозь прозрачное зеленое стекло флакона данного парфюма заманчиво искрится изумрудная жидкость. Ярко-зеленый оттенок данного парфюма отчетливо символизирует юность и возрождение весны. Свежая цветочная композиция Christian Dior Poison Tendre отлично подойдет для весенней и летней поры года и особо приятной будет ощущаться в офисе.

Волшебство данного аромата превращается в благородный "напиток любви", который символизирует утонченную женственность, в которой за внешней хрупкостью скрываются неудержимая страсть и решительность. Аромат очень привлекательный и отличается длительной стойкостью. Парфюм Christian Dior Poison Tendre отлично подойдет для романтических свиданий и поможет усилить его приятные переживания и незабываемые моменты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск! Батч-код 4469V (1994г).Точный объем и комплектацию см.на фото.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Ноя 2020 19:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев