LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobogal Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lobogal Gold, BLG Parfum - Beaute

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Ноябрь 2020 - 21:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Lobogal Gold

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат для женщин Lobogal Gold, выпущенный в 2004 году и представленный французской компанией Lobogal, от бренда BLG Parfum-Beaute, восхитит даже самых искушенных модниц. Он относится к семейству восточных, цветочных ароматов.
Этот аромат создан для уверенной в себе, независимой и стильной женщины. Вы открываете для себя тайный мир, касаясь этого изысканного флакона, который соединяет в себе неповторимый дизайн, обрамленный золотом, а также совершенно идеальную форму, напоминающую изящную статуэтку. Открыв маленькую крышечку, вы закрываете глаза, и перемещаетесь в фантастический мир.
В верхних нотах этого парфюма чувствуется некая схожесть с Lobogal Diamant pour elle. Яркая свежесть апельсина, красной смородины и калабрийского бергамота, в сочетании с тонкими импульсами фрезии, голубого лотоса, садового пиона, создают ощущение благоухания в райском саду, где струится непосредственной прохладой фруктовый каскад, который обволакивает чувственным эхом цветочной реки. Погружаясь в облака древесного дыма в сочетании с пряными нотками ванили, гвоздики, белого мускуса, которое дарит этому аромату пикантность и утонченность, вы забываете обо всем. Наслаждаясь пробуждением этого чувственного букета, вы попадете в настоящий эдем.

Верхние ноты: яблоневый цвет, апельсин, калабрийский бергамот, красная смородина.
Ноты сердца: пион, голубой лотос, фрезия, иланг-иланг.
Базовые ноты: гвоздика, кедр, ваниль, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пшикнут! Стоимость пересылки обычной посылкой 300руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Дек 2020 21:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев