LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea Rose 1979, Perfumer`s Workshop - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tea Rose 1979, Perfumer`s Workshop, Perfumer's Workshop

gvendailon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2020 - 00:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Февраль 20
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Tea Rose 1979, Perfumer`s Workshop

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 120/120 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Tea Rose 1979 от Perfumer`s Workshop - переформулированная версия аромата Tea Rose 1973 от бренда Perfumer`s Workshop. Аромат был выпущен в 1979 году.

Парфюмеры - Rene Morgenthaler, Leon Hardy.

Аромат подходит для женщины, которая хочет подчеркнуть свой утонченный и возвышенный образ изысканным запахом чайной розы. Романтизм парфюма Tea Rose от Perfumer`s Workshop придает образу женщины особую прелесть одухотворенности. Композицию можно «надевать» как для вечеринок, так и для повседневной жизни. Особенно тогда, когда легкий аромат Tea Rose от Perfumer`s Workshop ненавязчиво остается даже после ухода его хозяйки.
Флакон аромата Perfumer's Workshop Tea Rose может показаться излишне простым и лаконичным, однако простота в данном случае является символом элегантности и утонченности. Изысканный парфюмерный коктейль стильного лимонно-желтого цвета наполняет прямоугольный флакон. Венчает его традиционная серебристая крышечка-цилиндр, однако на самом стекле бутылочки нанесена этикетка, на которой указано название аромата и логотип парфюмерного бренда. Парфюм Perfumer's Workshop Tea Rose представляет собой утонченный союз цветочных нот, приправленных тонкой пряностью древесины, которая скорее оттеняет и подчеркивает красоту и пышность цветочных экстрактов. Парфюмерный букет этого аромата призван покорять мужчин и преображать женщин. Он дарит прелестницам ощущение полета, перемещения в сказочный сад, наполненный дивными цветами и травами, благоухающий потрясающими, фантастическими растениями. Чтобы ощутить всю эту ароматную симфонию достаточно лишь нескольких капель аромата Perfumer's Workshop Tea Rose. На каждой обладательницу парфюм раскроется по-новому, он заискрится и заиграет особыми акцентами, скрытыми на иных прелестницах. Потому ощущений магической привлекательности все больше окутает ту женщину или девушку, которая нанесет волшебный аромат на кожу. Райский сад и ощущение воздушности и эфемерности происходящего словно подарит сказку, о которой давно мечтала каждая соблазнительница и прелестница. Парфюм подарит коже нежнейшее и тончайшее прикосновение лепестков чайной розы, ласкающее кожу, словно прозрачные летящие ткани, прикасающиеся к нежной и трепетной коже. Это магический эликсир для всех, кто жаждет волшебства и возвращения в сказку.

Композиция начинается с нот искрящегося бергамота и лимона, плавно переходя в ноты ароматной розы, туберозы и белой королевской лилии. Завершается аромат шлейфом из розового дерева, сандалового дерева, амбры и кедра.

Стефани Ян, Fragrantica:
Tea Rose от Perfumer's Workshop 'это роза это роза это роза'*, и при этом по очень умеренной цене. Выпущенный в 70-х, этот сверхсолифлор видел расцвет и увядание многих парфюмерных роз-однодневок. Сам же он выстоял под напором времени и даже сейчас имеет немало преданных поклонников. И на то есть веская причина: невозможно найти более розовый аромат, чем Tea Rose.

Большой букет прохладных розовых роз, чуть зелени, капелька лимонной свежести и – то, что особенно меня завораживает – льдисто-озоновый и чуть металлический запах цветочного холодильника. Меняясь со временем, Tea Rose движется от холодильника к вазе, стоящей в лучах тёплого солнечного света. Розы согреваются в окружении огромных белых лилий с их интенсивной сливочнотстью и пряной пыльцой, и, наконец, превращаются в тёплый янтарно-розовый настой с ложечкой ромашкового мёда и щепоткой пчелиного воска.

Морозная роза в начальных нотах Tea Rose особенно приятна летом. И хотя есть соблазн обновлять аромат снова и снова, Tea Rose оказывается более выгодным, чем вы могли предположить: его шлейф огромен, и он сопровождает вас часами. С этим парфюмом очень легко переборщить, тем самым обеспечив себе ‘комплименты’ в духе "смерть от роз" и т.п.; но если вы ищите гиперреалистичный аромат розы, который вдобавок вас не разорит, вы, вероятно, полюбите Tea Rose так же, как я.

Верхние ноты: лимон, бергамот;
Ноты сердца: роза, тубероза, лилия;
Ноты базы: сандаловое дерево, палисандр, амбра, кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде. Батч 20С0601
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Дек 2020 00:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев