LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin Mauboussin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mauboussin Mauboussin, Mauboussin

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Ноябрь 2020 - 07:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mauboussin Mauboussin

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mauboussin for women – парфюм от Christine Nagel.
Создан он для роскошных, элегантных женщин, которые уверены в своем превосходстве и знают, чего достойны. Аромат вышел в свет в 2000 году и остается необыкновенно популярным и актуальным по сей день.
Он посвящен женщине состоявшейся, взрослой, живущей настоящим днем и умело использующей каждое мгновение, чтобы показать всем свое превосходство. Парфюм Mauboussin for women будто драгоценный камень, оттенит Ваше великолепие и станет лучшим спутником для каждого счастливого дня.
Аромат превосходно объединил в себе оттенки бергамота, золотистой сливы и касного мандарина.
Он раскрывается нотами жасмина, иланг-иланга, белого персика и турецкой розы.
Завершает аромат благоухающий шлейф из нот сандала, амбры, кедра и ванили.

Композиция аромата Mauboussin - это олицетворение благородства и изысканности. Аромат окутает свою владелицу богатым и роскошным шлейфом, изящно подчеркивая ее природное очарование. Начальные ноты: бергамот, спелая слива, красный мандарин. Цветочное сердце состоит из иланг-иланга, жасмина, белого персика и турецкой розы. Ноты шлейфа: амбра, сандаловое дерево, ваниль и пачули.

Верхние ноты: красный мандарин,желтая слива,Бергамот
Средние ноты: Индийский жасмин,Турецкая роза,Белый персик,Иланг-иланг
Базовые ноты: Амбра,Амбра,пачули,Ваниль,Сандаловое дерево,Бензоин,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

от Jodi Battershell:
Я любила (и продолжаю любить) дизайн упаковки этого аромата. Его блестящий призматический флакон в форме пирамиды переливается радужными бликами на свету. Мой флакон (специальный выпуск, 15 мл EDP) был заключен в крохотную фиолетовую шкатулку из искусственной кожи, похожую на те, в которых могут быть бриллиантовые кольца или часы. Какое-то время я любила этот аромат, хотя концентрация EDP была намного насыщенней нежели EDT, с которой я познакомилась в первый раз. Двух распылений было слишком много, поэтому, собираясь на работу, аромат необходимо было наносить на себя заранее. Ему необходимо было немного времени чтобы "подышать", иначе он мог легко утомить коллег по офису.
Здесь, в Филадельфии, этот прелестный фиолетовый футляр большую часть времени стоял позади других флаконов до тех пор, пока я не решила надеть его снова, желая понять, приносит ли он "воодушевляющую радость". И каким же был результат?
Могу сказать, результат был не из лучших. Oн был не совсем тем персиковым ароматом, что позволило бы ему остаться в коллекции.На мой взгляд, этот качественный и стойкий аромат, но его звучание нельзя назвать как классическим, так и современным. Это громкая композиция, в верхних нотах которой доминируют пудровые оттенки. И я думаю, что на фоне своей любви к персиковым нотам я не замечала запаха пригоршни кедровых опилок из клетки с хомяками, но теперь я не могу не обращать на это внимания.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Дек 2020 07:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев