LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promenade a Versailles Pour Elle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Promenade a Versailles Pour Elle, Parfums du Château de Versailles

Darya_Lo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Ноябрь 2020 - 14:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Март 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Promenade a Versailles Pour Elle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Promenade a Versailles Pour Elle Parfums du Château de Versailles - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Нишевый бренд Parfums du Château de Versailles выпустил в 2014 году гламурный женский парфюм Promenade a Versailles Pour Elle. Шипровый цветочный букет обладает сложной, мастерски выстроенной композицией и объемным, насыщенным звучанием.
Начинается аромат фееричным цитрусовым коктейлем, который дополняется сладостным ананасом и сочной черешней. В сердце парфюма распускается утонченное сочетание белоснежных лилии и фрезии, которые дополняются медовым цветом жасмина и обворожительными аккордами розы. В базе композиции звучат изысканный пачули, нежнейший мускус и мерцающая амбра.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, апельсин, мандарин, Ананас и Черешня;
ноты сердца: Белая фрезия, Белая лилия, роза, Жасмин и воздушная кукуруза;
ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.

от: Evgeniya Chudakova
Этот аромат производит слегка странное впечатление своим далёким от дворцовых интерьеров образом - это сладкий ананасовый сок на старте, который становится более кремовым и напоминает атрибут молодёжных вечеринок или ленивого пляжного безделья - всем известную пина-коладу. Конечно, скорее всего, это обусловлено лишь присутствием в нашем сознании неких маркеров эпохи, одним из которых и стал появившийся (или уже присутствовавший во всех барных картах всех модных заведений в эпоху начала моего знакомства с алкогольными дарами этого мира) в Российских барах вариант этого карибского коктейля - со сливками, кокосовым молоком и даже вишенкой (привет заявленной в стартовых нотах вишне). Яркая нота ананаса не исчезает со временем, а продолжает солировать в этом аромате, иногда уступая место окрепшей вишне и оставляя где-то далеко на бэк-вокале все цветочные ноты. Что интересно, представители марки обратили моё внимание на ноту поп-корна в этой пирамиде, сказав, что это аналог существующей в архивной парфюмерной формуле ноты жареной кукурузы. Это может показаться странным, но было дело, что знаменитый французский химик и агроном XVIII в. Антуан Пармантье призывал французов, если они любят родину, выращивать кукурузу во всех кантонах, где есть пригодные для её роста условия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация на фото. Пользовалась несколько раз по три распыления. Дополнительные фото (увеличиваются по клику) внизу в комментарии к лоту.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Дек 2020 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Darya_Lo 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Март 18
  • ГородМосква

19 Ноябрь 2020 - 14:07

...

Отредактировано: Darya_Lo, в 27 Ноя 2020 18:48

С уважением, Дарья.

Страница 1 из 1