LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laudano Nero Tiziana Terenzi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Laudano Nero Tiziana Terenzi, Tiziana Terenzi

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Ноябрь 2020 - 16:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Laudano Nero Tiziana Terenzi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Laudano Nero Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Laudano Nero выпущен в 2014.
Парфюмер: Paolo Terenzi.
Парфюм Тициано Терензи Лаудано неро был впервые представлен на международной парфюмерной выставке в 2014 году в Милане. Это очень интенсивный янтарный аромат. В нем присутствуют как дымные, так и пряные ноты. Вся пирамида строится в основном вокруг аккорда лабданума, однако, можно отчетливо различить и крепкий табак, и насыщенный коньяк, и сладкий мед. Очень сложный и тяжелый парфюм.
От создателей: «Самая богемная остановка в этом незабывемом путешествии — мифический Париж дождливым осенним днем, согретый акварельными красками, смешанными, как на полотнах Ренуара. Запах дождя, стучащего по черепичными крышам, смешивается с запахами уличной брусчатки, освещенной тусклыми фонарями... Один из наиболее сложных и структурированных ароматов коллекции, в которой заключены самые бунтарские ноты. Аромат бескомпромиссный, как представитель богемы, не заботящийся о том, что подумают окружающие, и отличающийся сильной индивидуальностью. Аромат, который может быть понят и носим только людьми, свободными от любых стилистических догм. Его уникальность заметна с самого начала: неожиданный взрыв камфоры, которая обжигает, как выпитый залпом бокал абсента, контрастирует с лабданумом и коньяком поверх драгоценных пород дерева и ведет к кульминации с помощью неосязаемых смол, отраженных в запахах лавра и сланца и усиленных огнями влажной дороги» — TheFragranceGroup.net (Сайт дистрибьютора Tiziana Terenzi в США).

В пирамиде представлены следующие ноты – розмарин, абсент, латакийский табак, коньяк, красная древесина, мирра, черная амбра, красная роза, ирис, акациевый мед, сандаловое и кедровое деревья, кашемир, цвет ясеня, лавровый лист, ладан, удовое дерево, ветивер, мадагаскарская ваниль, мускус, лабданум, каперсы и дубовый мох.
Вполне возможно, что купить духи Tiziana Terenzi Laudano Nero можно будет и в виде парфюмированной свечи ручной работы. Дело в том, что бренд Tiziana Terenzi появился, как фабрика по изготовлению свечей, и до сих пор некоторые ароматы дублируются в этом камерном варианте. Так повелось со времен Guglielmo Terenzi, который лепил восковые фигуры и отливал свечи для церквей.
Источник:спеллсмелл

Черный матовый квадратный флакон с деревянной табличкой, на которой указано название аромата. Помещен в соответствующий картонный черный бокс с бело-золотым логотипом и схожим ярлычком.

Miguel Matos, редактор Fragrantica на португальском:
Laudano Nero - возможно, один из самых впечатляющих ароматов в палитре бренда: это очень тёмная композиция из дыма и ароматных смол, которая неизменно напоминает обо всём густо-чёрном. Дёготь, уголь, чад и каждение - аромат построен вокруг ноты лабданума, но при этом припахивает разведенным костром и машинным маслом, которое кто-то решил поменять прямо при вас. Закончив с мотором, этот кто-то наливает себе стакан виски, садится в любимое откуда-то взявшееся кожаное кресло и засыпает, прокопчённый, промасленный, захмелевший.
Не стоит выходить в этом аромате в люди, если не хотите, чтобы на вас обращали внимание: он громкий, плотный, колдовской; он завораживает, заполняет всё пространство вокруг. Вас будут замечать издалека - здесь даже "чуть-чуть" уже более, чем достаточно. Это аромат для настоящего альфа-самца - это почерк кого-то очень зрелого, немного опасного и от этого еще более привлекательного.

Верхние ноты: абсент, коньяк, розмарин, табак латакия, мирта, черная амбра
Средние ноты: красная роза, мед из акации, кедр, ирис, сандаловое дерево, розмарин, пепел (зола) и тёс (камень), кашемировое дерево, камфарное дерево
Базовые ноты: мускус, лавр, ладан, каперсы, уд, ветивер, дуб, ваниль, камедь

Dr. Marlen Elliot Harrison:
Первые 5 минут Laudano Nero (нагловато названный по аналогии со спиртовой настойкой опия (мака), использовавшейся в качестве наркотического обезболивающего) — та еще дикая штучка. Когда я впервые попробовал этот аромат сразу после распыления на кожу, то просто оторопел: он показался мне горьким, золистым, зловонным, грязным. Через 1-2 минуты эта какофония начала немедленно оформляться во что-то более интригующее и появилась резкая нота ветивера. Я не фанат ветивера, так что начал беспокоиться, что он возьмет верх над композицией. Но через 5 минут он смягчился и аромат поменялся еще раз: вслед за верхними нотами начало проступать тепло и сладость. Так что мой совет: надо понимать, что этот запах претерпевает много изменений по ходу раскрытия, простой дайте ему прожить несколько минут на коже. Сам аромат, с одной стороны, знаком, но и своеобразен: он взял многое от тематически сходных композиций, но представляет эти заимствования по-своему.
Laudano Nero имеет фантастическое развитие, сочетающее в себе полный перечень нот, заявленных в пирамиде. По мере раскрытия, от тлеющих огоньков до раскаленных углей, я честно могу различить пепел, влажные камни, табак, камфору, мед, древесину, дым, абсент и еще множество других нюансов, которые обычно ассоциируются с ладанным запахом европейских католических храмов. Через час ношения, на финальной стадии, аромат как бы успокаивается и с этого момента раскрывается по большей части линейно.
Laudano Nero Паоло Теренци, посвящение абсенту в дождливом Париже, может быть оценен как типично маскулинный аромат по причине его землистых, древесных, дымных оттенков. Тем не менее, в нем есть и сладость, которая позволяет назвать его практически гурманским. Сомневаюсь, что кому-то может прийти в голову, что это классический женский аромат. Таким образом он бросает вызов обоим гендерам. По причине отсутствия исторических коннотаций у нас есть возможность просто наслаждаться ароматом, его художественной составляющей и эмоциями, которые он дарит, нежели результатом навязанных маркетинговых ассоциаций.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон хорошо просвечивается, фото с остатком вышлю по запросу. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Янв 2021 16:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев