LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Excellente, Shiseido - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fleur Excellente, Shiseido, Shiseido

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Ноябрь 2020 - 17:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fleur Excellente,  Shiseido

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/40 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!

SHISEIDO "Fleur Exellente" - современный, яркий, искрящийся цветочно-мускусный аромат. Ароматы гардении и розы в бокалах с шампанским. Пузырьки на стеблях цветов, влажная зелень. Из окна веет дурманящим жасмином.

Флакон выполнен дизайнером Аngela Сummings, которая 17 лет работала на Tiffany. В 1983 году она решила открыть собственную фирму; ее услугами Шисейдо пользовалась около 10 лет. Флаконы ароматов Angelique, Fleur excellente, Chant du Cœur, Murasaki new выполнены по ее эскизам.
Специальный ограниченный выпуск аромата был доступен только для VIP-клиентов Клуба клиентов Shiseido в Японии. Его преподносили узкому кругу покупателей в качестве подарка к Новому 1998 году.

Яркий и искрящийся, как игристое вино. Как цветущий сад после дождя с цветущими гардениями и розами во влажной зелени. Веет жасмином, водянистой прохладой лотоса, нежным ландышем, пушистыми цветками мимозы и И все это великолепие обернуто прохладным мускусом.

Верхние ноты: зелёный аккорд, лотос, ландыш;
Ноты сердца: роза, мимоза, жасмин;
Ноты базы: мускус.

Аромат вышел в концентрации elixir ( extract) de parfum и объеме 40 ml.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Дек 2020 02:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев