LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme des Garcons x Monocle Scent One Hinoki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Comme des Garcons x Monocle Scent One Hinoki, Comme des Garcons

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Comme des Garcons x Monocle Scent One Hinoki

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 190 руб.
Пересылка есть!

«Хиноки» - сухой, свежий древесный аромат с нотами кипаприса, терпентина, камфары, кедра, тимьяна, сосны, индийского ладана, древесного мха и ветивера.

Этот аромат был выпущен ограниченным тиражом в феврале 2008 года к годовщине журнала Monocle. Парфюмер Антуан Мезондье (Antoine Maisondie) создал его под впечатлением от традиционной японской бани офуро и лесов Скандинавии, поместив в основу «эссенцию Сомали» (смола босвеллии – индийского ладана), а в верхние ноты - камфору.
Свое название - «Хиноки» аромат получил благодаря кипарису хиноки, произрастающему только в Японии, из которого там строят дворцы, храмы и прекрасные деревянные бочки для японской бани.
Французский ароматный шедевр, который был разработан для мужчин и женщин – это Comme Des Garcons Monocle Scent One Hinoki. Драгоценные восточные ноты парфюмерного шедевра становятся частицами дивной мозаики чувств и эмоций, которая украшает стильный мужской и женственный образ. Каждый аккорд фантастического универсального аромата, словно волшебное сукно складывается в потрясающую картину загадочной роскоши и неповторимого шарма. Классический унисекс-аромат заключен в аналогично лаконичный стильный сосуд, который декорирован лишь благородной крышечкой и крупной этикеткой, на которую нанесено название парфюма и бренда. Comme Des Garcons Monocle Scent One Hinoki достоин пополнить самую изысканную ароматную коллекцию, которая станет шикарный украшением сильного мужественного и интригующего образа современного мужчины. Comme Des Garcons Monocle Scent One Hinoki раскрывается множеством сказочный и насыщенных нот, который составляют основу мистической атмосферы аромата. Парфюм несет в себе глубочайшую философскую нагрузку и относит обладателя к японским традициям древности, а также знаменитым баням офуро под открытым небом. Это уникальное настроение перед медитацией, позволяющее общаться с незримым духом ofuro. Это не просто место для медитаций, а уникальный образ наполненных водой бань и воскуренных благовоний, которые насыщают воздух теплотой и чувственностью. Потому уникальная композиция Comme Des Garcons Monocle Scent One Hinoki символизирует собой драгоценный японский кипарис «Хиноки», который на востоке призван лучшим материалом для строительства святынь, храмов и дворцов. Парфюм обладает упоительной энергетикой этого потрясающего растения, переливаясь также нежностью тимьяна, терпентина, согревающей мощью камфары, кедра и древесины. При этом парфюмерная композиция обладает мощью и очарованием ветивера, дубового мха и ладана, приправленных неординарностью сосны. Так, рождается удивительный букет для стильных и элегантных мужчин, знающих силу своей привлекательности и соблазнительности.

Джон Бибел, редактор и автор Fragrantica.com:
Парфюмеры, работающие с исключительно натуральными ингредиентами, уже несколько лет как добавили дерево хиноки в свои рабочие материалы, и оно постепенно укрепляет свои позиции также в мире большой парфюмерии. Благодаря своей деликатности, оно требует особенного подхода и аккуратного обращения. Парфюм, в котором нота хиноки идеально обыграна - Comme des Garçons’ Scent One: Hinoki, созданный для Monocle Magazine. Этот мужской аромат - этюд в зеленых и древесных тонах, в нем есть что-то от едва ощутимого аромата ранней весны, когда в воздухе все еще чувствуется прохлада, но подрастает уже молодая трава и цветут маленькие цветочки.
Scent One: Hinoki сочетает более сырые, более резкие оттенки дерева (такие, как камфора, скипидар и петитгрейн), но помещает их рядом со сладким сеном, волокнистым тимьяном, зеленой сосной, и, конечно же, бальзамическим, лимонным, свежим хиноки. Это все подкреплено амбровыми более глубокими нотами древесины и дубового мха, но ничто из базы не преобладает в аромате - это в основном работа на тему верхних и средних нот, как будто смотришь на взъерошенные, закрученные ветки кипариса, торчащие с высокого ствола над тобой. Это легкий, очень привлекательный аромат. Он отражает запах горячей японской бани или зажженных японских благовоний; он никогда не звучит слишком громко и навязчиво, но приятно сопровождает вас на протяжении дня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фиолка-сплеш входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев