LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bracken Man - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bracken Man, Amouage

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bracken Man

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 190 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом Amouage представил новый аромат для мужчин - Bracken Man. Новинка является продолжением линейки парфюмов для сильного пола, история которой началась в 1998 году с появлением культового Gold pour Homme. Оригинальный древесно-мускусный аромат с животными аккордами сразу пришелся по вкусу мужчинам элегантного возраста. Стоит отметить интересный факт - Gold pour Homme пользовался неизменным спросом и у дам, хотя композиция изначально создавалась, как исключительно мужская.
Новинка Amouage Bracken Man раскрывает тонкие аспекты мужской загадочной души. Это очень необычно для аудитории, которая традиционно считает, что ореол тайны должен окружать женщину, а удел мужчин – прямолинейность и предсказуемость. Композиция открывается легкими, парящими в воздухе аккордами лаванды, мускатного ореха и гвоздики. Вместе с теплыми нюансами древесины лимон и бергамот создают ощущение луча света, падающего на землю. Ноты герани, корицы, кедра и сандала собранные вместе придают свежий оттенок землистым аккордам мускуса и пачули в базе. Аромат распространяет ту неповторимую ауру, которая свойственна ретро-парфюмам, что и делает его выдающимся среди множества современных релизов для мужчин.

Верхние ноты: лимон, бергамот, кипарис, лавандин, мускатный орех и гвоздика.
Сердечные ноты: герань, корица, древесина кедра и сандал.
Базовые ноты: пачули и мускус.

Флакончик Bracken Man выполнен в светлых тонах. Стекло украшено золотыми листьями папоротника, а белый колпачок характерной формы декорирован зеленым камнем фантазийной огранки.
Купить Amouage Bracken Man пока можно только в Великобритании. Официальный дебют парфюма состоялся в Selfridges, где 100 мл парфюмерной воды стоит порядка 200 фунтов.

от Sergey Borisov :новинка 2016 года Bracken Man Amouage внезапно оказался свежим фужерным ароматом. Несмотря на то, что многие его составляющие имеют ориентальное происхождение (корица и гвоздика, пачули), общее впечатление по-европейски свежее, кроссфитно-энергичное и какое-то металлически звенящее. И лишь в шлейфе Bracken Man, где преобладающий аромат пачули смешивается с бальзамическим и древесно-сладким аккордом, можно решить, что это тропическая юго-восточная Азия: ароматы темного дерева, рыхлой почвы джунглей, легкой пряности воздуха.
Bracken Man – очень современный фужерный аромат, прозрачная назойливая свежесть тимберола и мягкая сандаловая сладость яванола в нем словно две оси, на которых навешены груды лаванды и пряностей (гвоздичный эвгенол и корица узнаются сразу, мускатный орех чуть менее очевиден).
Если вспоминать про связь мужских фужерных ароматов и ритуала утреннего бритья, то Bracken Man гораздо ближе к белоснежной крепкой пене, скрипящей на лице под рукой, чем к опасной металлической бритве. Такой флакон надо держать в рабочем портфеле, чтобы входить наутро в офис как будто не было вчерашней вечеринки до рассвета – до обеда никто не заподозрит. Когда пряности выдыхаются, аромат перестает играть в фужерные игры, становясь мягким древесным аккордом пачули и сандала, восточным истуканом из потемневшего дерева, с чуть сладким амбровым и заплесневелым под серыми дождями древесным запахом.
Для явной фужерной базы Bracken Man мне не хватает побольше кумарина и мха, но красоты это не портит. Ведь для Amouage ориентальность и игры в неё – часть ДНК бренда. Вероятно, я себе придумал этот животный эффект, но в базе мне чудится грязный оттенок серой амбры и мускуса. Вообще было бы здорово завершить аромат нотой уда — в этом была бы логика и каламбур ботаника: аромат папоротника-орляка (eagle fern) завершается нотой уда, орлиного дерева (eaglewood).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фиолка-сплеш входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 07:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев