LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L` Eau d Ambre Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L` Eau d Ambre Extreme, L`Artisan Parfumeur

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 07:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L` Eau d Ambre Extreme

    Тип: Отливант
    В отливанте: 1/1 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Псковская область
    Цена: 100 руб.
    Пересылка есть!

    Путешествие по роскошным 1930-м. Аромат изысканных мехов, восточных ветров, драгоценной амбры и золотых специй. L'Eau d'Ambre Extreme L`Artisan Parfumeur - это унисекс аромат, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Специи, Пачули, Дамасская Роза, Бензоин, Ваниль.
    L’Eau d’Ambre Extrême это более сложная и интенсивная версия оригинальной L’Eau d’Ambre. Маэстро парфюмерии Jean-Claude Ellena создал смелую восточную композицию с драгоценной амброй в качестве основной темы. Кардамон, мускатный орех и корица подчеркивают несомненную ориентальность композиции и напоминают об экзотическом восточном рынке специй. Пудровая ваниль и цветочные ноты обрамляют амбровый аккорд, создавая загадочную и мечтательную атмосферу одного из самых чувственных ориентальных эликсиров.
    Перевыпущен в новых темных флаконах марки с пирамидой включающей аккорды мускатного ореха, пачули и турецкой розы.

    https://www.artisanp...de-1243126.html

    Уникальная ароматная композиция L'Artisan Parfumeur L'eau D'ambre Extreme является "отголоском" классического L’Eau d’Ambre, созданного парфюмерами этого модного дома три десятилетия назад. Вечный пример борьбы противоположностей, место "встречи" Востока и Запада, жаркая дискуссия блондинок и брюнеток. Мир еще не видел более провокационного и загадочного коктейля! Настоящая ароматная эссенция из пресловутого яблока раздора, врученного в древние времена красавице Елене Троянской! Какая женщина устоит против такого?! Какой мужчина сможет остаться равнодушным к аромату L'Artisan Parfumeur L'eau D'ambre Extreme?! Пока стоит этот мир, пока существует любовь - на Земле найдется место этому роскошному оттенку. Через 30 лет этот парфюм будет все так же популярен. Да, что там 30! Эта волшебная композиция останется на острие моды еще 300 лет! Старинная завораживающая "песня" о древних магических эликсирах, дарующих вечную молодость. Это сказка, подобная сладким рассказам одной из восточных цариц, которые могли удерживать внимание кавалеров более тысячи ночей! Парфюм L'Artisan Parfumeur L'eau D'ambre Extreme овладевает мужчинами намного дольше! Однако, этот аромат очень избирательно определяется со своей обладательницей - она должна быть личностью абсолютно неординарной! Только тогда композиция зазвучит по-настоящему - в полный "голос" и начнет переливаться всеми своими оттенками. Ощущения от "общения" с этой благоухающей эссенцией совершенно особенные. Свежесть, заключенная в склянку, словно бы, попала туда из древнего сосуда, заколдованного несколько тысячелетий назад. И она не потеряла своих качеств! Удивительное дело - она стала актуальной во времени настоящем! Парфюмерный коктейль L'Artisan Parfumeur L'eau D'ambre Extreme не должен больше стоять на полке - пусть даже это будет полка самого дорого ароматного бутика! Время пришло! Он должен быть! Этот парфюм пришел дарить яркие сильные эмоции и острые ощущения! Его нельзя подчинить, аромат создан, чтобы господствовать. Но ему нельзя и подчиниться - он не терпит одолжений и смирения. С ним нужно "партнерствовать", дополняя друг друга. И та, кому это удастся, испытает все, на что способен великолепный, восхитительно-чарующий аромат!
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Фиолка-сплеш входит в стоимость
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 07:49

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев