LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Uomo Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Uomo Valentino, Valentino

CAPtainZ1971 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 08:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 25 Май 17
  • ГородАрмавир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Valentino Uomo Valentino

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Valentino запускает новый мужской аромат Valentino Uomo. Презентация новинки состоялась в солнечной Венеции. Создатели Valentino Uomo ставили перед собой цель: разработать мужской аромат, который стал бы в будущем классикой, который подошел бы для мужчин, предпочитающих стиль casual, стремящихся к классике и выбирающих высокое качество. Концепция аромата Valentino Uomo тесно связана с последней модной коллекцией Valentino, поэтому Рим стал отличной 'декорацией' для рекламной кампании нового парфюма.

Парфюмер Olivier Polge разработал для Valentino аромат с традиционной пирамидальной композицией, в которой главный акцент сделан на древесную базу. Аромат открывается нотами бергамота и мирта. Далее следует сердце из обжаренных кофейных зерен и шоколадно-орехового крема джандуйя. Наконец, завершает образ богатая база, включающая аккорды кедра и дорогой кожи.

Лицом аромата стал французский актер Louis Garrelm. Видеоролик для рекламной кампании создан режиссером Johan Renck, а фотореклама - фотографом David Sims.
Известный модный дом Valentino для роскошных и импознатных мужчин создал невероятный аромат чувственности и шарма. Композиция Valentino Valentino Uomo выбирают мужчины, которые в своем стиле стремятся к классике, чаще делают ставку на одежду в стиле casual, ценят высокое качество и добротность. Создателем парфюма стал парфюмер Olivier Polge, который продемонстрировал утонченную и пикантную пирамидку, собранную из классического древесно-фужерного сочетания. Элегантное звучание Valentino Valentino Uomo подобно дорогому костюму, который великолепно подчеркивает статуру и преимущества мужчины, выгодно скрывает его недостатки. Душистая новинка появилась на полках парфюмерных магазинов в 2014 году, однако в некоторых странах попробовать ее можно будет лишь год спустя. Динамика бергамота и миры уже сегодня заинтриговала многих ценителей продукции Валентино, а потому за начальными нотами следует пикантность сердечного аккорда кофейных зерен и невероятного шоколадно-орехового крема джандуйя. Завершает образ сплетение дорогой кожи и кедра, создающее ласкающую бархатистую базу. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мирт;
Нота сердца: обжареный кофе, шоколадно-ореховый крем джандуйя;
Ноты базы: кожа, белый кедр.

Аромат Valentino Uomo принадлежит к категории семейства фужерных парфюмов и обладает умеренным, разносторонним и выразительным звучанием. Главными аккордами выступают насыщенные ароматические акценты и ноты свежих специй, которые дополняются переплетением умеренных и в одинаковой степени выраженных аккордов зелено-травяных нот, древесных ароматов, цитрусовых акцентов и кожаных аккордов
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 08:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев