LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Is Him Zadig & Voltaire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

This Is Him Zadig & Voltaire, Zadig & Voltaire

dhuzze (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 08:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Май 17

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото This Is Him Zadig & Voltaire

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Французы гордятся своими парфюмерами, домами мод, дизайнерами и новинками, выходящими из-под пера или рук талантливых писателей и художников. Но и появление ярких и знаменитых брендов во Франции также неминуемо. Zadig & Voltaire является торговой маркой, которую основал Тьери Жилье в 1992 году. Бренд выпускал модную одежду с элементами стрит-стайла. 2009 год отметился выпуском селективного аромата, а 2016 подарил сильной половине человечества парфюм Zadig & Voltaire This Is Him. Он относится к древесным ароматам Востока и способен удовлетворить запросы клиентов, которым нравятся такие запахи. Zadig & Voltaire This Is Him создан парфюмерами Лорсон и Гичард, имеет базовую ноту устойчивого бальзамически-сладкого сандала, а открывается он терпким грейпфрутом и черный перцем. Средние ноты благоухают сладкой ванилью и душистым ароматом ладана. Парфюм упакован в строгий черный флакон с надписью-названием, выгравированном белыми буквами, что смотрится очень элегантно и стильно. духи.рф.
Французский модный бренд Zadig & Voltaire в сотрудничестве с компанией Beaute Prestige International выпустит в сентябре 2016 года дуэт новых ароматов – женские духи This is Her! и мужской парфюм This is Him!. Новые композиции призваны разрушить устоявшиеся стереотипы рынка, и демонстрируют баланс чего-то по-настоящему чистого, мистического и темного. Знаковой подписью обоих парфюмов является сандал.

This is Him Zadig & Voltaire - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, This is Him выпущен в 2016. This is Him был создан Nathalie Lorson и Aurelien Guichard.
Темный древесно-восточный аромат Zadig & Voltaire This is Him!, созданный парфюмерами компании Firmenich Орельеном Гишаром (Aurelien Guichard) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson), передает ассоциации сочетания рок-н-ролла и кожи со свежими идеями в дополнении пачули и мускуса. Это захватывающий и комфортный аромат, который отражает современную мужественность бренда. Новинка сочетает в себе насыщенные смолисто-амбровые ноты с выразительным древесным ароматом и несколькими умеренными гранями: дымными и пудровыми акцентами, запахом теплых специй и ванильных оттенков.

Начальные аккорды: черный перец, грейпфрут;
Сердечные аккорды: ваниль, ладан;
Базовые аккорды: сандаловое дерево.

от Miguel Matos :
This is Him – хардкорно-ладанный аромат. Чрезвычайно насыщенный, он обладает выдающейся стойкостью (если ваша кожа хорошо держит аромат, вы можете рассчитывать на 24 часа). Это одна из тех композиций, в которых нет агрессии, но есть напористость, выделяющая как сам аромат, так и его обладателя. В нем также есть чувственность, теплота и сексуальность.
Аромат This is Him вобрал в себя характерные черты, присущие всей коллекции, и развил основную тему, включив в нее дымный аккорд. Все ароматы марки Zadig & Voltaire отличает молочный оттенок, по большей части за это ответственна нота сандала. И если первый мужской аромат объединил его с перцем, то в новой мужской композиции мы встречаем комбинацию из древесных и молочных нот, дополненных выраженным ладанным оттенком и сладостью ванили. Все это разливается по коже подобно жидкому янтарю, пропитанному дымом. Но, несмотря на его изысканный, даже классический характер, этот аромат является весьма оригинальным и молодежным.
Для своей ценовой категории аромат This is Him весьма хорошо собран. В нем есть баланс между «рокерской» эстетикой и землистыми оттенками. Он хорошо справляется с тем, чтобы создать ощутимое ароматное облако вокруг его обладателя. Что касается меня, то моя кожа сохраняет аромат экстремально долгий отрезок времени, — до того момента, когда я сам в конце концов устаю от него. Это значит, что на следующий день я все еще смогу ощутить его, а подушки также станут душистыми.
Темный, ориентальный, маскулинный и причудливый, обладающий при этом молодежным характером, этот непритязательный аромат является результатом отличной работы парфюмеров, отразивших ДНК марки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 08:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев