LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria, Acqua di Parma

CAPtainZ1971 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 10:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 25 Май 17
  • ГородАрмавир

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото BLU MEDITERRANEO Chinotto di Liguria

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Blu Mediterraneo Chinotto di Liguria - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Acqua di Parma . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные шипровые.

Нишевый парфюмерный дом из Италии Acqua di Parma запустил новый парфюм Chinotto di Liguria. Это последняя новинка в обширной коллекции Blu Mediterraneo, посвященной красотам Средиземного моря.
Новый аромат - Chinotto di Liguria - оптимистичный и сочный цитрусовый коктейль из свежих мандаринов и Кинотто (плодов дерева под названием Померанец миртолистный).
Кинотто – солирующая нота, вокруг которой и построена вся пирамидка, - это наиболее редкий, а оттого и самый ценный и дорогой фрукт семейства цитрусов. Его еще называют горько-сладким сокровищем Италии. Его латинское международное название звучит, как Citrus myrtifolia.
Аромат Acqua di Parma Chinotto di Liguria открывается живо и освежающе. Он вдохновлен уникальной страной контрастов. Он буквально воскрешает в памяти утреннюю прогулку по берегу моря, который усажен деревьями мандарина и кинотто. Восхитительные песочные объятия, эхо моря и теплые солнечные прикосновения жасмина и герани играют на контрасте со свежими тонами розмарина и кардамона. Пачули и мускус взывают к гармонии и открывают перед нами мир нетронутой природы, погруженной в полную тишину. Это и есть момент наибольшего благополучия.

Верхние ноты: кинотто и мандарин.
Сердечные ноты: жасмин, герань, розмарин и кардамон.
Базовые ноты: пачули и мускус.

Купить Acqua di Parma Blu Mediterraneo Chinotto di Liguria можно эксклюзивно в Блумингдейл. Релиз представлен в концентрации туалетной воды объемами 125 и 75 мл по цене в 165$ и 107$ соответственно. Также в коллекции представлен гель для душа объемом 200 мл за 56$.

Верхние ноты: померанец (горький апельсин), мандарин;
Ноты сердца: жасмин, герань, розмарин, кардамон;
Ноты базы: пачули, мускус.

Валерий Михалицын :
Chinotto di Liguria рассказывает о крошечном, но живописном регионе Лигурия, что радугой раскинулся на северном побережье Лигурийского моря, между Тосканой и французской границей. Цитрусовые рощи — привычный южноитальянский пейзаж, а подавляющее большинство ароматов Acqua di Parma так или иначе связано с цитрусами (и это одна из причин, по которым марку так любят в России). Помимо Лигурии аромат также посвящён кинотто или померанцу миртолистному — растению семейства рутовые с душистыми белыми цветами, тёмно-зелёной листвой и ярко-жёлтыми, почти оранжевыми плодами, имеющими декоративную, кулинарную и парфюмерную ценность. Acqua di Parma будто приглашает на прогулку в померацево-мандариновый сад — наслаждаться благоухающим воздухом, укрывшись от палящего солнца. Здесь свежо и легко дышится: горько-сладкий померанец, зелёный и терпкий, перекликается с почти гурманской мандариновой сладостью и по изумрудному травяному мосту движется к колкой и изящной фужерной сути. Однако характер цитрусового одеколона, насыщенного воздухом и тончайшей водяной пылью, при этом вовсе не теряется. Впрочем, Chinotto di Liguria не так прост: он строг и даже слегка хмур за счёт зелёной горечи, и обладает, на мой взгляд, мужским профилем, выраженным в древесно-кожаном аккорде из пачули и изобутилхинолина. Последний ярче всего проявляется на тёплой коже, — отороченный мускусом, удерживающим цитрусы, и древесной хрипотцой. Помимо прочего, древесно-кожаный тон придаёт композиции и классические черты, превращая беспечную цитрусовую воду в нечто более серьёзное и весомое. По сравнению с яркими и динамичными Arancia di Capri и Mandorlo di Sicilia из этой же коллекции, новый аромат кажется излишне спокойным и сдержанным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2020 10:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев