LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume, Zarkoperfume

ТаняА (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Ноябрь 2020 - 10:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк

Фото Purple MOLéCULE 070·07 Zarkoperfume

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Purple MOLeCULE 070·07 Zarkoperfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Purple MOLeCULE 070·07 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Питахайя и Сандал.

Purple Molecule 070•07 — парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году датским брендом нишевой парфюмерии Zarkoperfume. Экзотический и прекрасный аромат принадлежит к уникальной молекулярной коллекции бренда, которая вдохновлена великолепием датской природы.

Ароматом экзотического фрукта питахайи, свежим легким и ненавязчивым, с сочными травяными нюансами, открывается парфюмерная композиция, сплетаясь в «сердце» пирамидки с утонченными нежными пудровыми нотами мадагаскарской ванили и завершаясь древесно-сливочными оттенками сандала.
Его шикарно выполненный флакон вызывает чувства уверенности и настойчивости. Внутри - нежный розовый цвет, снаружи - дорогой золотистый элемент. Этот парфюм восточный и гурманский. У него не так много нот, но зато те, что есть, очень удачно скомбинированы. Базовые ноты начинаются с питахайи. Этот фрукт яркий и экзотический. Также его называют драконьим. Его аромат невозможно спутать ни с чем другим. Он очень сочный, яркий, вкусный и ненавязчивый. Его нотки сразу же влюбляют в себя. Они покорят вас своей соблазнительной чертой, вкусными оттенками и хорошим настроением. В самом сердце палитры ароматов находится ваниль. Безупречно сладкая, но с небольшой горечью. Напоминающая сахарную вату, молочный шоколад и банановый пудинг. Невозможно передать словами всю ту сладость и обаяние, которое исходит от ванили. В союзе с питахайей она становится непревзойденно аппетитной и чарующей. Как насчет мускусного свежего оттенка? Его вместе с собой приносит сандаловое дерево. Бальзамическая и туманная нотка так хорошо подходит в эту палитру, что ее просто невозможно забыть. Сладкое и яркое сочетание ванили и питахайи оно делает немного свежее и легче. Zarkoperfume Purple Molecule 070.07 - парфюм для настоящих гурманов. Для тех, кто любит наилучшее сочетание сладкого и терпкого, яркого и свежего, вкусного и аппетитного. Пирамида ароматов в этом парфюме настолько идеальна, что вы влюбитесь в нее с первого запаха!

Парфюмерная вода Zarkoperfume Purple Molecule 070•07 заключена в лаконичный стеклянный флакон, выполненный в изысканном цвете фуксии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Дек 2020 10:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев