LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fico Nero di Sardegna Simone Andreoli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fico Nero di Sardegna Simone Andreoli, Simone Andreoli

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Ноябрь 2020 - 14:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Fico Nero di Sardegna Simone Andreoli

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Fico Nero di Sardegna Simone Andreoli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Fico Nero di Sardegna выпущен в 2019 году. Парфюмер: Simone Andreoli.

Композиция аромата включает ноты: Инжир, Кокосовое молоко и Лист инжира.


Все парфюмы от компании Simone Andreoli - это эмоции, личный жизненный опыт и своеобразная автобиография молодого итальянца, который создал этот бренд. В этот раз его коллекция ароматов посвящается Италии и ее традиционным материалам, которые используются при создании парфюмерных композиций.

Новая линейка получила название Italian Heritage, и она официально была представлена на ежегодной миланской выставке Esxence 2019. В нее вошли три аромата, которые выражают творческую энергичность и парфюмерную идиллию, присущую Италии. Каждый парфюм по-своему харизматичен - он описывает определенную картину, которая рисует в нашем сознании гамму эмоций, звуков и запахов.

Симоне Андреоли описывает свои новые шедевры, как истинное очарование и великолепие, которое только может создать парфюмерия. Это, своего рода, напоминание итальянцам об их традициях, истории и ценностях, которые многие уже забыли. В этой коллекции бренд изменил и привычный стиль флаконов. Теперь они выполнены в темно-синем цвете и украшены золотистыми вставками. Это позволило придать им современный, но в то же время и более роскошный вид.

Парфюм Simone Andreoli Fico Nero di Sardegna отличается от своего предшественника. Он сливочный и фруктовый с легкой сладостью кокоса. Он напоминает фруктовые сады, которые дают богатый урожай каждый сезон. Здесь приятно прогуляться, спрятавшись среди деревьев от палящего солнца. Каждое растение издает свой уникальный аромат, который смешивается со свежим морским бризом и травами. Пирамидка новинки довольно простая: лист инжира, кокосовое молоко и мякоть инжира, однако, точный выбор компонентов позволил создать невероятный парфюм, который очаровывает и привлекает.

Все композиции уже были официально запущены в продажу, а приобрести их можно на официальном сайте этого молодого парфюмерного дома. Купить Simone Andreoli Italian Heritage можно в концентрации Eau de Parfum Intense в роскошных флаконах объемом 100 мл.

Elena Prokofeva :
Терпкий и зеленый «Fico Nero di Sardegna» посвящен Сардинии: острову в Средиземном море, где курортный сезон длится почти круглый год, где туристы предпочитают не оставаться на одном месте, а путешествовать от одной бухте к другой, чтобы насладиться всеми видами, которые предлагают остров и море…
Те, кто там бывал, говорят, что нет двух похожих бухт, однако все они – прекрасны. Сардиния – одно из немногих мест Италии, куда приезжают любоваться прежде всего природой, а не творениями рук человеческих.

В аромате «Fico Nero di Sardegna» Симоне Андреоли хотел воссоздать прежде всего аромат черного риса Сардинии, но я не знаю, как пахнет черный рис, поэтому не могу оценить, насколько это получилось.
Для меня «Fico Nero di Sardegna» пахнет густым тенистым садом, плотной прохладной зеленью, недозрелым инжиром, уже нежным, но еще кисловатым и вяжущим, с молочным оттенком вкуса и аромата. Но главное в «Fico Nero di Sardegna» все-таки не запах плодов, а ароматы листвы – шуршащей над головой, закрывающей от солнца, сочной, смятой в ладони, отдающей свой аромат...
Зимой зеленый «Fico Nero di Sardegna» — прекрасный антидепрессант, даже лучше, чем солнечный «Zest di Sorrento»: лимонные деревья все равно далеко, зато аромат летней зелени вернется и к нам, надо только подождать. С флаконом «Fico Nero di Sardegna» ожидание будет легче.

Игорь Масюков :
Мое открытие этой весны — Fico Nero di Sardegna от Simone Andreoli. Для итальянцев природа их родной страны — такое же наследние, как католические соборы, замки и предметы искусства, их наполняющие. Парфюмер Симон Андреоли, ведущий свой ольфакторный дневник с 2011 года, решил запечатлеть природное наследие Италии в ароматах. Так появилась коллекция Simone Andreoli Diario Olfattivo Italian Heritage, композиции которой посвящены лимонным садам Сорренто (Zest di Sorrento), традиционным сладостям Сицилии (Mandorla di Noto) и флоре Сардинии (Fico Nero di Sardegna). Флора Сардинии, как понятно из названия, пахнет великолепной фигой, собранной всего из трех нот: листа и плода жира, а также кокосового молока.
Те, кто любит ноту фиги, знают, что очень часто она идет в паре с кокосом (вспомним хотя бы легендарный Philosykos), а потому довольно быстро на смену зелени и фруктам в инжирных ароматах приходит молочная сладость и пудровость. Fico Nero — не сладкий и не пудровый аромат. По логике своего устройства он очень похож на Philosykos, но при этом имеет совершенно нетривиальную базу — минеральную, немного напоминающую мне Ganymede и Bois Impérial. Остров Сардиния известен своими песчаными пляжами и горными тропами, поэтому, на мой взгляд, минеральный аспект в аромате, посвященном этому острову, особенно уместен. В итоге у Симона получился уникальный и, знаете, модный парфюмерный инжир, который по каким-то неведомым причинам еще не известен широким массам обожателей Ганимеда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка в идеальном состоянии. Есть опыт продаж. Все подробности в Профиле.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Дек 2020 14:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев