LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Aqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Olympéa Aqua, Paco Rabanne

Florance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Ноябрь 2020 - 09:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 Февраль 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Olympéa Aqua

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Линия парфюмерии испанского дома моды Paco Rabanne объявила о выпуске в начале 2016 года двух новых фланкеров своих известных ароматов – мужской композиции 2013 года Invictus и женского парфюма 2015 года Olympea. Новые духи Invictus Aqua и Olympea Aqua рассказывают новые истории рождения мифической пары. С одной стороны – продолжение легенды о спортсмене, символизирующем физическую силу, с другой – силу разума прекрасной богини. Обе новинки обещают быть более свежим, легким и деликатным продолжением своих оригиналов.

Paco Rabanne Olympea Aqua – очень женственный и утонченный, освежающий цветочный восточный аромат. Композиция парфюма построена вокруг цвета имбиря, дополненных легкими акцентами соленой ванили, символизирующей интеллектуальную активность, волю и смелость, а также минеральными оттенками амбры и глубокими бархатными аккордами каледонского кашемирового дерева. Бодрость и прохладу приносят с собой тонкие ароматы цитрусов и зелени.
Невероятно красивый и полный лёгкости образ вы сможете создать вместе с туалетной водой, которая была разработана торговой маркой Paco Rabanne для соблазнительных дам. Чудесная ароматная новинка была представлена в дуэте с несравненным мужским творением. Притягательные аккорды изыска помогут придать романтичности и женственности вашему повседневному амплуа. Покорительницей мужских сердец спешит сделать вас увлекательная мелодия захватывающей парфюмерии. Представленный шедевр заключён в круглом флаконе нежного розового цвета, верхняя часть его приукрашена небольшими вставками. Великолепное творение входит в ряды волнительных акватических изданий, в которых также присутствуют непревзойдённые цветочные мотивы. Чувственные переливы калабрианского бергамота вкупе с неподражаемыми водяными нотками продолжают выступление представленного аромата.
Очаровательные, умерено горьковатые аккорды петитгрейна будут звучать в финале начальной партии. Следом за ними в парфюме пако рабана олимпея аква появятся умеренно резкие и настойчивые оттенки цветка имбиря. Своим сольным номером он добавит выразительности и красочности выступлению шикарного ансамбля. Умеренно солоноватые аккорды ванили смешиваются с непревзойденными мотивами серой амбры для того, чтобы исполнить последний номер. Как только игра этого тандема исчерпает себя, вы сможете насладиться изумительным сольным номером теплого и неотразимого кашемирового дерева, мелодия которого покажется слегка суховатой и не отличающейся достаточной выразительностью. Манящий ароматный след оставит после себя несравненная новинка.

Начальные аккорды: калабрийский бергамот, листья горького апельсина;
Сердечные аккорды: цвет имбиря;
Базовые аккорды: амбра, соленая ваниль, кашемировое дерево.

На основе обоих парфюмов Invictus Aqua и Olympea Aqua выпущены косметические линии по уходу за кожей тела. Оба аромата имеют более нежный, спокойный и бархатистый оттенок флаконов. Женские духи выйдут с концентрацией парфюмерной воды в объеме 50 мл, мужской аромат имеет концентрацию туалетной воды и объем 100 мл. Парфюмы уже можно предварительно заказать в некоторых французских интернет-магазинах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень на фото. Парфюм изначально был не до верха. Без обмена. В коробке. Дополнительные фото по запросу. Пересылка за счет покупателя. Покупатель на связь выходит первым.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Дек 2020 09:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев