LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE Body Mist Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'ADORE Body Mist Dior, Christian Dior

ИринаКаутер (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Декабрь 2020 - 08:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото J'ADORE Body Mist Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Последние годы в моду входят дымки для тела — легкие парфюмерные продукты, которые придают коже нежный аромат, питают и увлажняют ее. Словом, совмещают функции парфюма и средства для ухода за телом. Этот тренд становится столь популярным, что к нему обращаются и самые именитые модные дома. Так этой весной известный французский бренд Christian Dior выпустил дымку для тела в своей культовой линейке J'Adore.

Dior J'Adore Body Mist — воздушная и чувственная дымка с запахом знаменитого цветочно-фруктового аромата J'Adore, созданного в 1999 году парфюмером Калис Беккер. Ольфакторный профиль новой композиции несколько проще оригинала и не копирует все его многочисленные ноты. Но основные компоненты того популярного аромата были сохранены. J'Adore Body Mist благоухает изысканным сочетанием пышной розы, нежного жасмина и экзотического иланг-иланга с его насыщенным и пьянящим сладким запахом. Формула продукта также содержит важные питательные и увлажняющие ингредиенты: экстракт жасмина и нектар хлопка, которые дарят коже мгновенное ощущение мягкости и комфорта. Стоит отметить, что дымка J'Adore Body Mist —далеко не первый в этой линейке ароматизированный продукт для ухода за собой. Ранее в разные годы бренд уже выпускал несколько видов масел, гель для душа, парфюмированный дезодорант, дымку для волос, ухаживающие крем и молочко для тела и нежное шелковистое мыло.

Купить Dior J'Adore Body Mist можно в концентрации дымки для тела объемом 100 мл. Аромат оформлен в стандартный для линейки J'Adore каплевидный флакон с металлизированным декором узкого горлышка, выполненный из тонкого легкого стекла в теплой золотистой цветовой гамме. Цена на официальном сайте бренда для стран Европы — 40 евро, в России композиция обойдется примерно в 3 тысячи рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Дымка для волос.2015 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Дек 2020 08:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев