LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soir de Paris (Evening in Paris) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soir de Paris (Evening in Paris), Bourjois

Евгения Лав (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2020 - 21:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 16 Ноябрь 14
  • ГородВоронеж (Без личных встреч)

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Soir de Paris (Evening in Paris)

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Удивительный праздничный аромат Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois от знаменитого французского парфюмерного дизайнера Bourjois является одним из лучших женских ароматов Франции и принадлежит к семейству цветочных запахов. Еще бы, ведь разработкой туалетной воды занимались несравненные Francois Demachy, Jacques Polge и Ernest Beaux. Дизайнеры Bourjois используют в своем произведении ноты розы, персика, ландыша, ириса, фиалки и бергамота.

Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois действительно является очень ярким и красочным ароматом, его цвета постоянно переливаются и тем самым создают атмосферу празднества, где главными фаворитами являются страсть, легкая сексуальность и, конечно же, беззаботная влюбленность.
Женский парфюм Soir De Paris очарует вас с самой первой нотки. Восхитительный цветочный аромат способен свести с ума любого мужчину. Женственный и невероятно элегантный, он наполняет воздух любовью и романтикой. Его выбирают грациозные и утонченные особы, любящие дорогие духи и хорошую поэзию.

Верхние ноты: бергамот,персик,абрикос,фиалка
Средние ноты: роза из Непала,гелиотроп,жасмин,иланг иланг,ландыш,ирис
Базовые ноты: амбра,мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Ночь… Это самое загадочное и чувственное время суток, время желаний, время страстей и тайн. Ночь, скрывая все под своим темным покровом, изменяет все до неузнаваемости, делает привычные вещи непривычными, придает новое звучание чувствам и эмоциям. Для такого времени суток все должно быть особенным, и в первую очередь – парфюм. Естественно, что наше главное чувство – зрение, ночью ослабевает, и тогда обостряются все остальные чувства, в том числе и обоняние. Ночь – это время встречи самых романтичных грез и реальности, она вдохновляет и покоряет своей глубиной. Ароматы, которые принято называть ночными, имеют особый чувственный шарм, особое звучание и очарование. Такие ароматы не принято «носить» днем, на работу, на прогулку, на деловую встречу, так как они очень требовательны к образу и к месту – их нельзя «носить» с деловым, повседневным или спортивным костюмом, лучший туалет для них – вечернее платье, мех или роскошный пеньюар. Ароматы ночи по своему определению должны стать подлинным орудием обольщения и соблазнения, вызывать страсть и желание, завораживать и манить. Лучше всего с этой ролью справляются ароматы с восточными, цветочными и пряными нотами. Легендарный аромат, созданный легендарным парфюмером для легендарного дома, и посвященный вечерам и ночам самого легендарного города в мире. О каком еще аромате можно так сказать, как не о Soir de Paris, созданном Эрнестом Бо для Bourjois в далеком 1928 году! Этот сладостно-мягкий, кремовый и нежный аромат с упоительными древесными и цветочными нотками переносит в эпоху, когда в мире моды и флирта безоговорочно царила Франция, а Париж был столицей шика, парфюмерии, еще не ставшей массовым продуктом, элегантности и настоящего шарма. Это был золотой век парфюмерного искусства, когда каждый новый ароматный шедевр становился сенсацией. С тех пор прошло четыре десятилетия и в 1969 году эту легенду парфюмерного гения сняли с производства, и только истинным ценителям и коллекционерам, надежно хранившим это мимолетное сокровище, сберегая его от света и воздуха, был доступен сладкий аромат вечернего Парижа. Но в 1992 году два художника – парфюмера: Жак Польж и Франсуа Демаши вернули аромат миру, придав ему новое звучание. Этот обновленный шедевр открывается оттенками бергамота, абрикоса, персика, фиалки и нежнейшими кремовыми нотами. В сердце аромата разместился роскошный букет из дамасской розы, жасмина, гелиотропа, иланг-иланга, лилии, фиалкового корня и благородные по своему звучанию древесные ноты. Базовые ноты представлены сочетанием запахов янтаря, мускуса, сандала и сладострастной ванили. И оригинальный, и современный флаконы выполнены из стекла глубокого и насыщенного синего цвета, напоминающего самое романтичное и незабываемое небо в мире – небо вечернего Парижа.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2015 год. коробка без слюды. последний, видимо, выпуск на сегодняшний день. без нескольких пшиков. батч 9501 + 300 руб. пересылка. обмена на этот лот нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Янв 2021 21:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев