LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Osmanthe Yunnan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Osmanthe Yunnan, Hermes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2020 - 23:38

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Hermessence Osmanthe Yunnan

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena) представил Osmanthe Yunnan. Серия Hermessence от Hermes - это пять изысканных ароматов унисекс, созданных знаменитым парфюмером Дома Jean-Claude Ellena. Все композиции Hermessence объединяет необычное сочетание нот или обращение к экзотическим и редким компонентам. Osmanthe Yunnan - это тонкое сочетание соблазнительных, мягких и легких нот чая, фрезии, османтуса, апельсина, абрикоса. Аромат навеян изысканными церемониями и древними обычаями императорского Китая.
Парфюм Hermes Osmanthe Yunnan был создан под впечатлением от прогулки по одному из старинных городов Пекина. Этим объясняется наличие нот цитрусовых и чайного дерева. Этот город наполнен тайнами и загадками, а его чарующее спокойствие влечет к себе и завораживает. Все это нашло свое отражение в аромате Hermes Osmanthe Yunnan. Парфюмер смог с помощью ароматов передать небесную чистоту и земную гармонию, царя Поднебесной. Ценители парфюма Hermes Osmanthe Yunnan утверждают, что его аромат обволакивает подобно ароматному теплому чаю, позволяет унестись далеко от обыденных проблем на волнах легкого летнего ветра. Если закрыть глаза и попробывать визуализировать себе этот аромат, то перед глазами возникает картинка знаменитых Императорских садов, залитых солнечным светом, множеством цветущих плодовых деревьев, умиротворяющее щебетание птиц и легкий теплый ветерок, пробегающий по волосам… Сложно поверить, что все это под силу всего лишь одному аромату Hermes Osmanthe Yunnan, но факт остается фактом. Автор этого аромата постарался максимально передать свои ощущения от увиденного в одном флаконе, однако, остался верен себе самому и придал аромату элемент унисекса, что бы насладиться им могли как мужчины, так и женщины. Следует заметить, чтоHermes Osmanthe Yunnan пользуется успехом у обоих полов, а необычное сочетание ингредиентов не оставляет никого равнодушным. духи.рф.

Верхние ноты: корсиканский апельсин,чай
Средние ноты: османтус,фрезия
Базовые ноты: кожа,абрикос
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Янв 2021 23:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев