LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Flower - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherry Flower, Al-Rehab

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 12:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cherry Flower

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 3/3 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Al-Rehab Cherry Flower / Черри Флауэр ( Цветок вишни )от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Cherry Flower – парфюм для мужчин и женщин, который принадлежит семейству ароматов цветочные зеленые. Его можно носить в любое время, но наиболее подходящим будет весна и лето. Именно тогда аромат способен полностью раскрыться, и будет хорошо сочетаться с запахами распускающихся садов. Аромат зеленой травы, на которых еще лежит прохладная утренняя роса, наполняют свежестью.

Духи Al-Rehab Cherry Flower носят молодые, энергичные и немного кокетливые девушки. Парфюм наполняет жизненностью, поднимает настроение и делает его ярким, игривым и необузданным. Аромат завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием.
Бергамот и смородиновые почки в верхних нотах наполняют аромат свежей сладостью, плавно переходящей в букет из цветов черешни и вишни, белой водяной лилии и чайной розы в нотах сердца. Заканчивают композицию корень ириса, белый мускус и ветивер. Необычайный глубокий цветочный аромат. Насыщенный, но в тоже время нежный и мягкий. Цветущая сакура является символом женской молодости и красоты.
Образ цветка сакуры – это образ хрупкой, нежной и милой женщины, которая всегда улыбается и радуется всему, что её окружает. Нежность подчеркивает мускус и водяная лилия. Ориентальный японский восток уже в моде!
"Cherry Flower" или "Цветок вишни" - Удивительно романтичный аромат. Такое возможно только под цветущем японским деревом вишни - "Сакура", в весеннем саду.
Духи покорят своей нежностью и легкостью цветочно-вишневого аромата. Духи отличаются своим глубоким ароматом и насыщенностью. Раскрытие аромата происходит постепенно, как цветок Сакуры. Цветущая Сакура - это олицетворение женской красоты и молодости.
Новый безусловный хит от Аль Рехаб -нежный, свежий аромат цветущего вишневого сада! Легкий, европейский аромат на каждый день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Роллер.Новый.Коробка имеется.Доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2021 12:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев