LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opium Neon Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Opium Neon Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 14:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Opium Neon Yves Saint Laurent

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yves Saint Laurent готовится к запуску нового аромата Black Opium Neon, который поступит в продажу ориентировочно 20 декабря. Новинка представляет собой пряный женский парфюм, который является фланкером Black Opium, 2014, и Opium, 1977 года.
Ключевыми нотами композиции стали неоновый кофе, апельсиновый цвет и питахайя.
Новый аромат относится к семейству теплых и пряных, а сам тип парфюма характеризуют, как сладкий, гурманский.
Black Opium Neon Eau de Parfum от Yves Saint Laurent — тёплое, притяга­тельное, дерзкое и сексу­альное издание, наследует фирменную кофейную ноту ориги­нальных Black Opium и Black Opium Intense, допол­няя её экзоти­ческими, фруктово-пряными оттенками. Yves Saint Laurent Black Opium Neon — это союз «заряжаю­щего адрена­лином кофе, искряще­гося флёрдоранжа и завора­живающей питахайи; яркий и гедонистический парфюм, идеальная комбинация соблаз­нитель­ности и сладости» — говорится в пресс-релизе. Аромат YSL Opium Black Neon представ­ляет волшебную, уверенную в себе, соблаз­нительную, незави­симую молодую женщину влюбленную в ночь, где рожда­ется целая Все­ленная ярких и неза­быва­емых образов и вспышка неона освещает ночное небо ярко-розовым сиянием. Выключи свет! Пусть ночь вступит в свои права!
Yves Saint Laurent Black Opium Neon – это новый поворот в истории классических парфюмерных вод. Его кофе насыщен адреналином, сверкающими апельсиновыми цветами и завораживающим аккордом питайи. Это яркий и роскошный аромат, в котором идеально сочетаются сладость и соблазн.
Ключевыми нотами композиции стали неоновый кофе, апельсиновый цвет и питахайя.
Главной тропической нотой создатели называют питахайю (или питайю, часто можно встретить кальку с английского – драгонфрут). Питахайя – это плоды некоторых кактусов родов Гилоцереус (лат. Hylocereus) и Стеноцереус (лат. Stenocereus), они распространнены в Мескике, Центральной и Южной Америке. В настоящее время в основном они культивируются в странах Юго-Восточной Азии.
У цветков кактусов, которые в последствии становятся сочными плодами, довольно сильный приятный аромат. Едят у этого фрукта мякоть с косточками, вкус плода некоторым напоминает киви, кому-то он отдаленно напоминает банан, а по консистенции, из-за мелких косточек, он чем-то напоминает инжир. Где-то близко и плоды опунции (индийской фиги, колючей груши) – ещё одного съедобного кактуса. Вкус питахайи очень нейтральный и деликатный.
Дизайнеры флакона явно вдохновлялись цветом плодов питахайи: флакон Black Opium EdP Neon ярко-розового, почти люминесцирующего цвета. Яркие блёстки, будто бы ссыпавшиеся на флакон с костюма героя глэм-рока, окончательно утверждают праздничное настроение.
Не обошлось в аромате и без апельсинового цвета – одной из самых модных нот наших дней. В производстве флёрдоранжа компания Firmenich, безусловно, впереди планеты всей.
Итого, в старте Black Opium EdP Neon можно наблюдать зелёный, кисловатый фруктовый аккорд, украшенный сочными цитрусами (мандарин, цитрон), на фоне которого вступает основная кофейная тема с контрастными нотами флердоранжа и жасмина, смягченная ванильно-гурманским комплексом. Всё это выстроено на мускусно-амбровой базе, деликатно связывающей все компоненты воедино.
Восточная гурманская компо­зиция YSL Black Opium Neon откры­вается безуп­речной мелодией перели­вающихся нот мандарина и цитрона в соче­тании с игривыми тропи­ческими мотивами драгонфрута (питахайи). Плавно переходя в неоновое "сердце" аромата YSL Black Opium Neon, его яркость и острота усили­вается на фоне легендарного кофейного аккорда. Когда восхити­тельный аккорд черного кофе встреча­ется в "сердце" аромата YSL Black Opium Neon с дерзкой экзотической нотой притяга­тельного драгонфрута, композиция Black Opium Neon приобретает вибри­рующее сияние и ультра­женст­венную, цветочно-фруктовую ауру, становясь источником силы для женщины, которая способна заряжать энергией. Здесь же страсти накаляют неоновые ноты сияющего флердо­ранжа и манящего жасмина самбак, словно яркие вспышки огней в темном "сердце" YSL Black Opium Neon. Завер­шают композицию YSL Black Opium Neon дели­катные ноты муската и насыщен­ного абсолюта ванили. Компо­зиция YSL Black Opium Neon создана пар­фю­мерами: Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Оливером Креспом (Olivier Cresp).
Купить Yves Saint Laurent Black Opium Neon можно будет в объемах 10, 30 и 75 мл Eau de Parfum.
Флакон аромата YSL Black Opium Neon впервые в истории меняет свою классическую квад­ратную форму и стано­вится более вытя­нутым, приоб­ретая формат 75 мл. Мерцающая темная поверх­ность контрас­тирует с розовым круглым "окошком" отражая соблаз­нительный характер компо­зиции. Неоново-розовый аромат светится сквозь проз­рачные элементы флакона. Пульси­рующее сияние YSL Black Opium Neon словно яркие вспышки огней в темноте дарит восхи­титель­ные эмоции. Название аромата выпол­нено черным цветом на сияющей круглой эмблеме в центре флакона.
Аромат YSL Black Opium Neon вышел в концент­рации парфю­мерной воды (Eau de Parfum, EdP), объемом 30, 50 и 75 мл, а также во флаконе дорожного формата объёмом 10 мл.
Лицом аромата Black Opium Neon от Yves Saint Laurent стала амери­канская актриса, певица и модель Зое Кравитц (Zoë Kravitz) — лицо линейки ароматов Black Opium — «она верит своей интуиции, дове­ряется чувству, ничто её не остановит; её притя­гивают энергичные люди, а также ночь с её возмож­ностями…».

от Matvey Yudov:Купить
YSL Black Opium EdP Neon появивился в российских магазинах в марте этого года. На переднем плане в нём уже не сироп, а кофе, противовес к которому составляет яркий, сочный и реалистичный аккорд тропических фруктов.
Если в случае с кофе чаще всего решением проблемы являются натуральные материалы превосходного парфюмерного качества, то для создания реалистичных тропических фруктов потребуются скрупулёзные исследования минорных компонентов природного запаха и понимание устройства подобных аккордов. Такое возможно только в том случае, если речь идёт о топовых парфюмерах крупнейших компаний. YSL Black Opium EdP Neonсоздавала компания из четырех выдающихся парфюмеров Firmenich: Натали Лорсон, Мари Саламань, Оливье Кресп и Онорин Блан.
«Получить экстракт питахайи невозможно, поэтому мы должны были его воссоздать. У питахайи слабый аромат, но нас покорили форма и цвет этого яркого, необычного фрукта. Этот аккорд привносит свежесть и терпкость в композицию аромата. Острые и сочные фруктовые оттенки напоминают яркий цвет кожицы питахайя»
.

Верхние ноты: Мандарин,Цитрон,Драгонфрут (Питахайя);
Ноты “сердца”:Кофе,Жасмин самбак, Флердоранж (Апельсиновый цвет);
Базовые ноты:Мускат,Абсолют ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Янв 2021 14:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев