LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Orangerie Venise - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Orangerie Venise, Giorgio Armani

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 14:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Orangerie Venise

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Orangerie Venise Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Orangerie Venise выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Горький апельсин, Цитрусы и Бергамот;
средние ноты: Нероли и Бучу;
базовые ноты: Кедр, Дубовый мох и Амброксан.

Новый ORANGERIE VENISE из коллекции Armani Prive Les Eaux посвящен знаменитым апельсиновым садам Венеции, и, конечно, основной темой его композиции стал ароматический цитрусовый запах горьких апельсинов, стимулирующий и расслабляющий одновременно. Аромат Orangerie Venise, как обещают, отражает многогранность запаха горького апельсина.

Armani Prive Orangerie Venise, как и другие ароматы Les Eaux, посвящен месту, которое посетил дизайнер и которое вдохновило его на создание духов. В данном случае речь идет о садах Serra Dei Giardini, созданных в Венеции в девятнадцатом веке. Его красоту дизайнер пожелал запечатлеть в новом аромате.

Податливый и чувственный, Orangerie Venise рисует перед нами удивительный коллаж из разных цитрусовых граней: восхитительное масло нероли, спелые сочные фрукты, душистые цветущие деревья, ломкие пахучие листья... Роскошный аромат апельсиновых цветов и плодов подчеркнут бергамотом, в сердце помещено масло экзотического южно-африканского растения бучу (Agathosma betulina) со сложным зеленым мятным и тропическим фруктовым профилем. Гладкий финальный аккорд собран из древесных нот (кедр, амброксан и мох), он контрастирует со свежестью начала. Аромат создал Доминик Ропьон.

Аромат Armani Prive Les Eaux Orangerie Venise появится во флаконах объемом 100 мл Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Orangerie Venise прекрасно вёл себя в тёплую погоду — это то, чего я ждал от цитрусово-цветочного одеколона — он искрился терпко-влажными гранями масла бергамота и кокетливо улыбался цветами апельсинового дерева. Он был солнечным, как мир вокруг. Но по-настоящему его красота открылась мне только сейчас.
Сейчас достаточно взять в руки флакон, посмотреть через его прозрачное стекло в окно, и на деревьях снова зазеленеет листва, ты услышишь жужжание шмеля и гомон птиц вдалеке. Вдох — и ты поймешь, что ты не в России, а в Италии, и на деревьях уже созрели рыжие апельсины. Ещё один — и ты уже идёшь по просёлочной дороге среди моря разнотравья и несёшь в руках целую охапку цветов. Солнце нежно греет их лепестки и твою кожу. А в конце дня — встреча с близкими и родными людьми. Уже смеркается, но тебе всё равно тепло, потому что они рядом.
Orangerie Venise оставляет ощущение завершённости. Когда обоняешь его с себя, вспоминаются слова древних греков, праотцов итальянской культуры: «Ничего слишком». Каждый элемент композиции служит своей цели. Горьковатые цитрусы на старте бодрят и заставляют улыбнуться. Сейчас, в предновогоднюю пору, просто невозможно им не улыбнуться.
Через минуту аромат уже радушно обнимает тебя цветочными нотами. Нет, я слышу здесь не только нероли. Доминик Ропьон составил целый букет, трансформирующийся из свеже-цитрусового в пудрово-древесно-мускусный. Это похоже на волшебство: пристально изучая композицию ты ни на одну секунду не сомневаешься в её целостности. Она кажется монолитной, но одновременно она развивается. Как человек — он постоянно осознаёт себя одним, но при этом в действительности меняется, и внешне, и внутренне. За человечность в композиции отвечают тёплые древесные ноты и трогательно-мягкие мускусы. Каждый момент звучания Orangerie Venise наделён своим смыслом и не выпадает из общего контекста. В этом заключается настоящее мастерство парфюмера.
Оранжерея — лучшее из названий, что можно было придумать для этой композиции. Доминик Ропьон создал подлинно гуманистичный аромат, сумев подружить природное и рукотворное, цитрусы, цветы и мускусы. В своей Orangerie Venise он вырастил лучшие из апельсиновых деревьев, те зацвели и дали плоды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Янв 2021 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев