LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orange Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 14:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Orange Dolce&Gabbana

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Orange Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фруктовые.
Orange выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jerome Epinette.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Сицилийский апельсин;
средние ноты: Базилик и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Ирис, Амбра и Мускус.

Якорная стоянка Dolce&Gabbana на Сицилии, любовь к этому особому острову, его культуре, архитектуре и истории отражены как в модных коллекциях, так и в ароматах.

Восхитительная Fruit Collection также восхваляет Сицилию и ее сокровища: от фруктовых рощ Conca d'Oro, пресловутого золотого рог изобилия, который охватывает залив Палермо, и народного искусства и майолики острова, которые превращают каждую тарелку, каждый фасад и каждую лестницу в красочное произведение искусства, и вплоть до Frutta di Martonara, восхитительных шедевров из марципана в витринах кондитерских в каждом сицилийском городе.

Эта коллекция фруктовых ароматов - это чистая радость жизни, наслаждение, похожее на первый укус сладкого фрукта, созревшего под солнцем Сицилии. Темпераментный, но всегда элегантный, каждый аромат коллекции обещает богатый аромат.

Fruit Collection - это игривое трио свежих туалетных вод: острый лимон, сладкий апельсин и тропический ананас. Каждый аромат коллекции посвящен особому фрукту, даже если за ним скрывается сложная композиция редких и насыщенных ароматами эссенций. Красочная, яркая и выразительная: коллекция отражает буйную жизненную силу средиземноморских садов в полном расцвете и придает классическим фруктовым ароматам современную интерпретацию.

АПЕЛЬСИН-ИГРИВЫЙ ФРУКТОВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ.
Признак любви, плодотворной радости жизни и оптимизма, который вдохновляет сладкие ароматы традиционных цитрусовых рощ Сицилии: возвышенный аромат апельсинов, листьев и цветов, который смешивается с ароматом свежесрезанных трав. Чтобы получить ароматы залитых солнцем фруктовых садов, Dolce&Gabbana и парфюмер Жером Эпинетт делают ставку на изобилие лучших сицилийских апельсинов с калабрийским бергамотом, масло которого охлаждается сразу после сбора урожая. К этим солнечным цитрусовым нотам добавляется зеленый оттенок свежего базилика, а нежный апельсиновый цвет добавляет тонкий, сладкий медовый оттенок белых цветов. Под этим аккордом мягкая пудра ириса образует теплую основу из янтарных и мускусных нот.

Флаконы воплощают средиземноморский образ жизни: вдохновленные мотивами сицилийской майоликовой керамики и тщательно изготовленными крышками, флаконы из коллекции Fruit становятся предметом коллекционирования. Они вобрали в себя классическую простоту и щедрый объем традиционных флаконов Acqua di Colonia, которые не должны были отсутствовать ни в одной итальянской семье.

ФРУКТОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ с бутылками по 150 мл доступна исключительно в бутиках Dolce & Gabbana и в аэропортах.

Eddie Bulliqi :
Это не натуралистические интерпретации фруктов, а скорее сильно текстурированные, полностью оркестровые композиции, вдохновляющие своих тезек на прилегающую территорию. Они сохраняют сильное воздействие как в своем вкусе, так и в выразительности, ярко вспыхивая цветом, но не раздувают свои аккорды и не насыщают детали сладостью, как это может быть видно из симпатичных бутылочек, вдохновленных марципаном.
Наименее примечателен Orange. Простая сердцевина аромата доминирует в его начале, середине и конце - сочный, гладкий, перезрелый апельсин с достаточным количеством белой сердцевины, чтобы сбалансировать пюре с освежающими нотками горечи. Перечисленный базилик вовсе не выглядит убедительным, а ирис находится в тени цитрусовых, едва заметный и застенчивый. Для сравнения, Dolce & Gabbana’s Orange находится где-то между Infusion Mandarine от Prada и Little Italy от Bond No. 9. Хотя это может быть не увлекательно ни с технической точки зрения, ни с точки зрения тенденций, это не мешает ему пахнуть потрясающе; что касается апельсинов, вы не ошибетесь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник сплэш 1,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2020 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев