LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherry Blossom Guerlain, Guerlain

Mirok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2020 - 14:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cherry Blossom Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/8 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Cherry Blossom - эта туалетная вода воссоздает образ чудесного цветка, издавна почитаемого в Японии. Аромат, посвященный времени цветения вишни, символа весны, красоты и радости. Времени пребывания в состоянии влюбленности и счастья. Листья зеленого чая в основной ноте дополняются свежестью лимона и нежным прикосновением аромата цветов вишни.
Лимитированное издание 2000 года.

Guerlain празднует встречу весны двумя новыми женственными композициями, выпущенными в лимитированных изданиях. Aqua Allegoria Cherry Blossom – аромат весенней эйфории, которая торжествует пробуждение природы, врываясь к нам легким ветром и волшебными красками цветущих вишен. Ничто не может сравниться по красоте с этим восхитительным и прекрасным зрелищем, и Вам нужно обязательно увидеть его своими глазами, чтобы по-настоящему насладиться этим чудом цветения, переполняясь чувствами и эмоциями, которые можно выразить только одним словом – “счастье”!
Солнечные ноты нового аромата Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom - прекрасный выбор на весенний сезон! Букет аромата нежно освежает и наполняет атмосферу чувством радости. Раскрывающиеся ноты цветочных лепестков так и играют на солнце, чаруя своим сладковатым шлейфом. Женственность подчеркнут аккорды бергамота, лепестков цветков черешни, зеленого чая и персика. А пудровое облако нежно проявиться в ноте миндаля.

Базовые ноты: Зеленый чай, Черешня, Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат был переиздан в 2010 году в серии Парижанки, 125 мл флакон с грушей.
Нежный, едва уловимый, он стал прекрасным парфюмом на каждый день. Не выдающийся и не раздражающий.

От Ida Meister (Фрагрантика) :

Цветки вишни - это журчание весны, нежность их лепестков символизирует Вечное Возвращение и краткость жизни.
Ароматы коллекции Cherry Blossom были созданы с прицелом на азиатский рынок: воздушные, утонченно-деликатные композиции, которые витают в воздухе [но не слишком!], а также вокруг их обладателя. Фантазийный аромат, который не призван имитировать настоящий аромат цветов, но способен передать атмосферу весенней безмятежности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2021 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев