LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Womanity Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Womanity Thierry Mugler, Mugler

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2021 - 12:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Womanity Thierry Mugler

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Описание:
Парфюмерный дом Thierry Mugler создал бестселлер парфюмерного мира, который пленит публику на многие года. Таким хитом, соединяющим в себе женственность, человечность и большой город, является аромат Womanity. Для большего ажиотажа дизайнеры выбрали розовый цвет флакона, к горловине которого протянута металлическая цепь, а центром - женский лик в готическом или арт-деко стиле. Композиция аромата насыщена контрастными элементами. Для придания сладости букету парфюмеры добавили экстракт фигового дерева. А пикантность придает нота икры.

Свое новое творение под название Womanity Thierry Mugler посвя­щает тем чувствам, которое испытыва­ют все женщины, ощущая себя части­цей одного целого – прекра­сной половины человечества! Иску­сство быть женщиной, выра­жать свою индивидуальность и не боя­ться проявлять свою исти­нную природу женственности – име­нно это приносит радость и сча­стье всем женщинам, где бы они ни нахо­дились, и кем бы они ни были в жизни. Открывая тайны Все­ленной Женщин, Womanity пре­дставляет ее похожей на райский сад, где терпкие аро­маты смоковницы смешиваю­тся с солеными брызгами оке­ана. Пикантные оттенки икры доба­вляют той тайны и неповто­римости, которая есть в каждой женщи­не. Womanity – хрупкая сила тво­ей красоты!

Настоящий квест, не иначе! Лабиринты начинаются с инжира и перетекают в дурманящую сладость зрелых фруктов. Пикантность этой сладости придает рис, привнося в общий букет бархатистость. И, конечно, черная икра — провокационный элемент композиции, акватические ноты, столь неожиданные для «десертных» соседей, но вместе с тем удивительно гармонично сливающиеся с ними в единый коктейль.

Базовые ноты: инжир,Черная икра,Фиговое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Фев 2021 12:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев