LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits du Mouvement - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fruits du Mouvement, Lalique

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fruits du Mouvement

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lalique запускает новую коллекцию ароматов Noir Premier, связывающую прошлое и настоящее дома. Lalique чтит свою историю и традиции; каждым новым изданием руководство дома, его дизайнеры и парфюмеры отдают дань уважения искусству Рене Лалика, творения которого стали синонимом красоты для нескольких поколений. Многие ароматы Lalique представлены не только в стандартных флаконах, но и в виде роскошных лимитированных изданий, передающих дух, стиль и элегантность дома.
Коллекция Noir Premier, только что появившаяся в Harrods, включает шесть прекрасных ароматов, возводящих мост между прошлым и настоящим: Elegance Animale, Fleur Universelle, Fruits du Mouvement, Rose Royale, Sculpteur d`Epices и Terres Aromatiques. На флаконе каждого издания коллекции кроме названия указан год, ставший важным этапом в истории Lalique.

Fruits du Mouvement Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fruits du Mouvement выпущен в 2014.
Fruits du Mouvement 1977 посвящен году, когда компанию возглавила Мари-Клод Лалик, которая привнесла в творения дома женственность и модернизм, внедрила более светлые и мягкие цвета. Чтобы создать свою первую скульптуру из стекла - голубя - Мари-Клод купила живую птицу и внимательно изучала ее движения. Утонченные и женственные украшения с выраженными природными мотивами стали прообразом для парфюмера Вайолейн Коллас, создавшей оригинальную и современную пирамиду.
Цветочно-фруктовый аромат с древесной базой, Fruits du Mouvement, открывается нотами черного перца, мандарина и имбиря. Сердце композиции включает фруктовые аккорды, абсолют жасмина и сливу, а база - cashmeran, амбру и сандал.
Филигранный черный флакон, созданный самим основателем премиальной марки Рене Лаликом, напоминает изысканную статуэтку, увенчанную чашей с древними культовыми благовониями.

Верхние ноты: черный перец, имбирь, мандарин;
Средние ноты: слива, фруктовые ноты, жасмин;
Базовые ноты: древесные ноты, кашмеран, амбра, сандаловое дерево.

Все ароматы коллекции Lalique Noir Premier доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Fruits du Mouvement выпущен в 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев