LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Tabac - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Tabac, Amouroud

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 11:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Tabac

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Выпущенный в 2018 году Oud Tabac от марки Amouroud классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные, Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Илияс Эрменидис.

На апрельской парфюмерной выставке Esxence, которая проходила в итальянском Милане, американский бренд Amouroud представил свой очередной удовый аромат — Oud Tabac. Удовое масло — настоящий глобальный тренд парфюмерии последнего времени. К нему обращаются как небольшие нишевые марки, так и знаменитые на весь мир модные дома. Но для бренда Amouroud уд — еще и личный тренд. Разным нюансам звучания этой ноты посвящены все ароматы этой компании.

Amouroud Oud Tabac — ориентальный пряный аромат авторства парфюмера Элиаса Эрменидиса.

“Создавая Oud Tabac, я думал о чем-то восхитительно опьяняющем, чувственном, незабываемом и захватывающем. Я хотел начать с чего-то пряного и бодрящего - такого как ароматные ноты Кориандра и Имбиря; затем я добавил к ним Шафран с его яркими кожано-медовыми оттенками и воздушный мягко-сладкий Гелиотроп. Сердце Oud Tabac приносит с собой Уд, Олибанум и Амброво-Древесные аккорды - как пьянящее объятие, восхитительное и запоминающееся навсегда. Затем в свои права вступает восточная фаза... Мягкая, теплая и интимная. Она укутает вас поджаристо-карамельными нотами Ванили Бурбон, бальзамическим, янтарным Лабданумом и тлеющими Аляскинским Кедром и Гваяковым Деревом. Наконец, я добавил к композиции Мускусы, делающие ее соблазнительной и неотразимой. Они должны дать каждому владельцу аромата ощущение собственной привлекательности и магнетизма. Это мой Oud Tabac. Мягкий. Чувственный. Захватывающий! ” - Ilias Ermenidis

Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается цветочно-ягодными тонами гелиотропа, оттененными ярким аккордом специй: шафрана, имбиря и кориандра. В сердце аромата доминирует нота удового масла с ее характерным бальзамическим запахом с нюансами дыма, табака, кожи и древесины. Дополняют звучание этого драгоценного ингредиента ноты табака, олибанума и древесного янтаря. Чувственный шлейфовый аккорд композиции представлен смолисто-хвойной древесиной кедра, нежным пудровым мускусом и сладкими гурманскими нотами бурбонской ванили и лабданума.

Oud Tabac — необычайно гармоничный аромат, который, несмотря на свой ориентальный характер, далек от тяжести и излишней насыщенности, часто встречающихся в восточной парфюмерии. Он интересен и выразителен — а иным и не мог быть при такой пирамидке — но при этом спокоен, сдержан и элегантен.

Купить Amouroud Oud Tabac можно эксклюзивно в знаменитом лондонском универмаге Harrods в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл. Цена релиза — 166 фунтов стерлингов (по актуальному курсу это около 14 тысяч рублей). Аромат сохранил типовой дизайн основной парфюмерной коллекции бренда и оформлен в узнаваемую ограненную бутылочку из непрозрачного черного стекла с золотистой крышкой.

Гелиотроп, Имбирь, Кориандр и Шафран образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Древесный аккорд, Ладан, Табак и Уд; базу составляют Кедр, Лабданум, Мускус и Ваниль.

от Miguel Matos :
Новый Oud Tabac несомненно использует характерное древесное сердце всех ароматов коллекции Amouroud. Если вам нравится этот бренд, вы, без сомнения, сразу поймете и полюбите эту композицию. Очень элегантным образом бренд создает различные ароматы на основе нескольких нот, являющихся 'якорями' всей линии.
После того, как вы попробовали Oud Tabac, становится очевидной связь этих двух аккордов: уда и табака. И на самом деле они, похоже, работают в синергии. Табак открывает скрытые сладкие аспекты удового дерева, а уд усиливает дымные и древесные обертоны табака. Чтобы создать законченную картину, в композицию добавлены специи и другие древесные ноты, сохраняющие богатство и экзотичность звучания этого довольно темного парфюма. Кажется, это один из тех ароматов, которые буквально воплощают свое название. В данном случае парфюмер Ilias Ermenidis создал оду двум ингредиентам, украсив ее ванильными, бальзамическими и пряными нюансами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 13 Фев 2021 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев