LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: e'L - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

e'L, Zarkoperfume

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 12:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото e'L

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Zarkoperfume представил новые ароматы, которые называются Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38. Вместе с известными парфюмерами, основатель и владелец бренда Zarko Ahlmann Pavlov работал над этой коллекцией на протяжении 6 лет. Он старался сделать необычные, оригинальные духи, которые отражают его видение окружающей реальности и отдельных ее составляющих. Все ароматы были созданы из лучших ингредиентов, собранных по всему миру.

Zarkoperfume e'L – аромат вдохновлен женой владельца бренда и был создан для нее. Необычное название парфюма перекликается с французским словом “elle” и показывает, что это женский аромат. Парфюм раскрывается медленно, постепенно дополняясь новыми нотами. В аромате было использовано много дорогих высококачественных молекул, вследствие чего парфюм звучит очень чувственно, глубоко и немного эфемерно. В парфюме e'L переплетаются между собой теплые, глубокие, свежие и динамичные аккорды. Аромат полностью сочетается с индивидуальной химией тела, в результате чего получаются уникальные духи, дополняющие и подчеркивающие индивидуальность каждой женщины.
Аромат e`L преподносится как «нордический женский аромат – свежий и сдержанный». Зеленый чай и гранат олицетворяют сдержанность, озоновый слой и мягкие белые цветы призваны под знамена свежести. При этом аромату приписываются глубокие чувственные ноты. Ландышевый альдегидный запах с мыльной зеленью – нам видится что-то вроде лилиаля, очень знакомый запах и весьма распространенный ингредиент. И да, - всё та же мускусная основа.

Композиция аромата e'L, Zarkoperfume состоит из следующих основных нот:

Верхние аккорды: гранат, белые цветы;
Сердечные аккорды: зеленые ноты, зеленый чай, ароматы озона;
Базовые аккорды: белый мускус, древесные ноты.

Все новые парфюмы Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38 имеют концентрацию парфюмированой воды и выпущены в объемах флаконов 100 мл. Новинки уже доступны в Германии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер! Без крышки, без коробки!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Фев 2021 12:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев