LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rima XI Carner Barcelona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rima XI Carner Barcelona, Carner Barcelona

raspiv.parfuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2021 - 12:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Сентябрь 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rima XI Carner Barcelona

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

В этом году дизайнер Sara Carner из дома Carner Barcelona представила свой новый аромат под названием Rima XI. Не для кого не новость, что Сара последние несколько лет входит в первую пятерку финалистов премии FIFI Awards, которой награждаются представители моды, театра, кино и телевидения.
Автор аромата рассказала, что вдохновением для создания новинки стала испанская поэзия 19-го века, в частности, стихи Густаво Адольфо Беккера.
Цветочно-пряная композиция стартует нотами гватемальского кардамона, черного мадагаскарского перца, марокканской мяты нанах и шафрана. Сердце аромата образует букет из индийского жасмина самбак с пряными нотами цейлонской корицы, индонезийского мускатного ореха и кориандра на фоне мадагаскарской ванили, австралийского сандалового дерева, лаосского бензоина, виргинского кедра, мягкой амбры и мускуса.

Согласно Indie FiFi Awards New York аромат Rima XI вошел в пятерку лучших ароматов 2012 года, затем стал победителем FiFi Awards Russia 2013.
http://www.fragranti...-2013-1220.html
Роскошный и итальянский аромат, выпущенный в 2013 году для мужчин и женщин - это Carner Barcelona Rima Xi. Создателем композиции стала парфюмер Sonia Constant, сумевшая передать сложные эмоции музыки Шопена в одном из самых чувственных и незабываемых парфюмов. Композиция получила унисекс характер. Она сочетает в себе пьянящую нежность, свежесть, мягкость ванили, остроту специй. Она способна превознести образ, создать неповторимую ауру соблазна. Carner Barcelona Rima Xi строится на эмоциональной древесно-мускусные базе с выразительными цветочными и восточными оттенками. В состав этого удивительного аромата входят специи, доставленные из разных стран мира, роскошные цветы. Пикантность черного перца в нем дополняется звучанием мяты и шафрана. В сердце цветет индийский жасмин, благоухает корица, мускатный орех, кориандр. Мощная бархатистая база составлена из древесных нот сандала и кедра, амбры и мускуса, нежной ванили. Букет шедеврально подходит для вечерних образов, однако в холодное время года он может стать прекрасным дневным аксессуаром. духи. рф.

Верхние ноты: Мята, Шафран, Перец, Кардамон
Средние ноты: Мускатный орех, Корица, Кориандр, Жасмин
Базовые ноты: Мускус, Кедр, Ваниль, Бензоин, Сандал, Амбра

Одна из самых необыкновенных и сложных сказок. Дивная история о пьянящей нежности, остроте и сладкой мягкости будет интересна и женщинам и мужчинам.

”An intense floral spicy perfume that evokes the seductive, defiant, inaccessible..., что в переводе ""Интенсивный цветочный пряный аромат, который вызывает соблазнительный, дерзкий, недоступное ..." (офиц. сайт).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер! Тестерная коробка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Фев 2021 12:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев