LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gaya, Anfas

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2021 - 12:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Gaya

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gaya Anfas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Gaya выпущен в 2018 году. Парфюмер: Asim Al Qassim.

Верхние ноты: Манго, Груша, Анис и Кардамон;
средние ноты: Молоко, Лакричник, Уд и Кедр;
базовые ноты: Амбра, Ирис и Древесные ноты.

На миланской выставке Esxence 2019 была представлена новая коллекция ароматов Watan. Асим аль-Касим, владелец и основатель парфюмерной компании из ОАЭ Anfas, лично познакомил аудиторию с новыми четырьмя композициями.

Асим пояснил, что любовь может быть многогранна и прекрасна. Она заставляет нас чувствовать себя счастливыми, полноценными и ощущать это слияние душ каждой частичкой нашего тела. Любимый человек является для нас чем-то большим, чем-то возвышенным и невероятным. Любовь к нему служит особым ориентиром, который заставляет улыбаться и от счастья взлетать до небес.

Новые парфюмы линейки Watan такие же одухотворенные, глубокие и роскошные. Каждый из них передает чувство любви по-своему, рассказывая собственную романтичную историю. Парфюмеры хотели показать, что у каждого из нас есть своя романтическая история и именно удачно выбранный парфюм позволит нам почувствовать ее снова, побуждая наше сердце биться чаще.

Цитата

«Я поднимаюсь до самых высоких вершин для тебя...Лето приходит с жарой арабского солнца. Вы видите мираж посреди пустыни, несущий проблеск надежды, которую вы всегда искали. Тогда вы знаете, что с усилием приходит процветание. Какими будут страдания и трудности, когда вы с кем-то, кто вам нравится? Летняя жара будет ощущаться как ветерок весной, я чувствую себя счастливым, потому что я уверен, что встретил тебя. Ты моя цель и мой пункт назначения."

Аромат, который отражает рост и развитие в сложных условиях. Точно так же, как манго, растущее летом, приносящее вам жизненные силы и движение. Его запах распространяется, когда его выщипывают в середине лета. Затем вы достигнете своей цели, забыв обо всех неприятностях, которые произошли с вами. И это будет момент абсолютного счастья, ведь вас вела именно любовь. Она может стать истинным вдохновением, которое и будет с вами вечно.

Флаконы новой коллекции выполнены из толстого стекла и украшены имитацией старинной позолоты. На каждом флаконе имеется уникальная печать, которая отражает настроение аромата. На горлышке пузырьков выгравировано название компании, а массивный колпачок с ажурным рисунком дополняет этот особенный древневосточный стиль. Все новинки уже были запущены в продажу, а купить Anfas Watan можно в концентрации парфюмерной воды. Композиции представлены в объеме 75 мл. Примерная стоимость одного флакона составляет 285 Евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Янв 2021 12:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев