LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna Dulcius Accendis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luna Dulcius Accendis, Accendis

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2021 - 13:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Luna Dulcius Accendis

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Luna Dulcius Accendis — это аромат-унисекс, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Luna Dulcius выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Luca Gritti.

2017 год ознаменовался "выходом в свет" нового творения парфюмера Maurizio Cerizza - цветочно-фруктового, сладкого гурманского аромата для мужчин и женщин Accendis Accendis Luna Dulcius.
Традиционная, цитрусовая шипучая свежесть искристого бергамота и горьковато-острого южно-американского грейпфрута неожиданно гармонично сочетается с хороводом мягкой сладости микса красных фруктов, плещущихся в сливочной, сочной мягкости экзотического гостя - кокоса.
Королева цветов, чувственная алая дамасская роза пышно царит, слегка снисходительно повелевая настроениями мечтательного пиона и вяжуще-плотного, мясисто-упругого, решительного боярышника.
Редкостная орхидея, обитательница сумеречной влаги экзотических лесов - ваниль, пьянит и манит, своей терпковатой сладостью пробуждая от задумчивости благородный белый кедр, смягчая миндально-ореховые, древесные ноты бобов тонка, словно прикрытых лёгкой, дымно-камфарной вуалью диковато-вкрадчивого мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Красные фрукты и Кокос;
средние ноты: Боярышник, Пион и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Белый кедр и Мускус.

Аромат Luna Dulcius Accendis выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от: Sergey Borisov
Итальянский парфюмерный дом Accendis анонсировал появление своей новой коллекции ароматов, White Accendis. Вслед за парой мужских ароматов 2017 года, Lucevera и Lucepura, в начале 2018 года на свет появится пара женских ароматов, Fiorialux и Luna Dulcius, созданных Маурицио Черицца.
Легенды новых ароматов сохранили связь с главной идеей Дома, ароматы продолжают нести и распространять свет. В этот раз носителями света стали сказки и легенды, которые обладают волшебным свойством рассеивать темноту страхов. Белый цвет, объединивший ароматы, является символом надежды на светлое будущее, символом чистоты, благородных помыслов и чувств. Белый наводит на мысли о чистоте, духовности и божественном сиянии.
Эта сказка, созданная в Х веке – древнейший из сохранившихся японских рассказов. Рассказывают, что давным-давно Луна услышала мольбы двух бедных крестьян и решила снизойти к их просьбам. Она подарила им светящееся бамбуковое колено, из которого на свет появилась девочка с палец длиной, которую назвали Кагуя-Химэ («сияющая ночью принцесса»). Она выросла в прекрасную девушку с сияющими волосами, которая принесла своим родителям счастье, любовь в семье и богатство.
Пришло время свадьбы, и Кагуя-Химэ дала задание пятерым принцам принести нечто особенное. Ни один не сумел выполнить задание: кто-то решил схитрить, кто-то сдался, а один погиб в пути. Она отказала даже императору Японии, который влюбился в неё с первого взгляда. Постепенно Кагуя-Химэ поняла, что она лишь гостит на Земле и, оставив свои подарки воспитавшим её приемным родителям и императору Японии, вознеслась на Луну, к её чистоте и волшебству. Иногда летом, во время полнолуния можно услышать сладкий аромат ванили и кокоса; легенда говорит, что это приветствие лунной принцессы её приёмным родителям на Земле – вероятно, это позднее дополнение к сказке, связанное с тем, что кокос похож на Луну.
Кокос считается в Азии символом удачи и процветания. Кокосы известны в Юго-Восточной Азии довольно давно, известно, что кокосовую пальму в Индии культивировали еще до Рождества Христова; ваниль в регионе появилась гораздо позднее. Аромат на базе ванили и кокоса, Luna Dulcius можно назвать юным и гурманским, очень комфортным, женственным и согревающим.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Янв 2021 13:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев