LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oumma, Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oumma, Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Январь 2021 - 13:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Oumma, Stephane Humbert Lucas 777

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Stephane Humbert Lucas 777 - Oumma – новые универсальные духи от дизайнера Stephane Humbert Lucas, выпущенные молодой французской нишевой компанией. Контрастная парфюмированная вода из группы древесных восточных запахов рассказывает своим героям о едином исламском мире и отдает дань арабскому парфюмерному искусству, известному с давних пор.
Владельцы Oumma («Умма») изысканны и обаятельны, темпераментны и аристократичны, успешны и привлекательны, духовны и независимы.
Многогранная пирамида Stephane Humbert Lucas 777 – Oumma слышна верхними нотами: марокканской розы и жасмина; сердечными нотами: перуанского бальзама и бальзама толу; базовыми нотами: дерева агар (уд), нагармотхи и кедра.
Экзотический универсальный парфюм Stephane Humbert Lucas 777 Oumma, издан в 2013 году. Он, подобно драгоценным камням способен украсить своих обладателей, и подчеркнуть их статус, и право на свободу. Этот исключительный, великолепный, эликсир выпустил хоть и молодой, но перспективный французский брэнд Stephane Humbert Lucas. Глубокий, согревающий с ласкающими древесными нотками аромат заставляет позабыть о проблемах и заботах, и приглашает погрузиться в негу, и просто наслаждаться жизнью. Композиция Stephane Humbert Lucas 777 Oumma хороша для поздней осени или зимы, но экстравагантные натуры вполне могут носить его круглогодично, открывая для себя новые грани букета. Игривые начальные нотки, в которых четко прослеживаются жасминовые и розовые аккорды, поддерживаются сердцем композиции, в которой заключены перуанский бальзам и Толу. В шлейфе роскошно сочетаются ароматы можжевелового пепла, ципреола и нотки благородной древесины уда. Парфюм имеет тягучий шлейф, потому использовать его нужно в разумных пределах.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 27 Янв 2021 13:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев