LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentle Fluidity Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentle Fluidity Gold, Maison Francis Kurkdjian

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2021 - 10:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Gentle Fluidity Gold

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 23/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

gentle Fluidity Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
gentle Fluidity выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Композиция аромата включает ноты: Ягоды можжевельника, Мускатный орех, Кориандр, Мускус, Amberwood и Ваниль.

К выпуску в феврале готовятся два новых аромата дома Maison Francis Kurkdjian – Gentle Fluidity.

Примечательной деталью двух Eaux de Parfum является то, что состав ингредиентов у них одинаковый, а вот звучат они по-разному: один древесный ароматный, а другой – мускусный, восточный.

А целью выпуска такой разной-одинаковой пары стало желание показать, что формальный состав не всегда дает подлинное знание о запахе, и что он, состав, по сути, не важен, как не важны формальности определения пола – из одного и того же материала создаются два аромата, скорее мужской и скорее женский.

Бренд объясняет работу парфюмера:

Цитата

"Когда он увеличивает долю некоторых ингредиентов и уменьшает участие других, создается другой, уникальный баланс, а развитие аромата может принять самое неожиданное направление...

Нет мужского или женского. Есть характер, чувственность. “Gentle Fluidity”, плавное перетекание из одного гендерного идентитета в другой."

Такой парфюмерный перформанс можно считать не только интересным творческим экспериментом, но и изысканным заявлением на злобу дня.

Золотой флакон gentle Fluidity – томный, мягкий, в нем использована щедрая доза масла семян кориандра, много мускуса и ванили. Цветочная, пряная нота кориндра так же, как и мускус, придает аромату объем, пушистый характер и развивает долгий мягкий шлейф. В основе аромата гурманский аккорд ванили и амбровой древесины, с притягательным, неуловимым силуэтом. В аромат gentle Fluidity парфюмер щедро увеличил участие мускуса и ванили. Впрочем, несмотря на очевидную классическую восточную направленность, композиция аромата не давит своей осязаемостью – ваниль и мускус очень летучи. Со временем в мускусно-ванильных недрах рождается нечто фруктовое и даже помадное, чудится роза с фиалкой, и даже рахат-лукум. Возможно, так себя проявляют пряности, приобретая гурманские черты в сладком пудровом облаке. Можжевельник кажется земляникой.

Ароматы Gentle Fluidity продаются во флаконах объемом 70 мл Eaux de Parfum по цене €150 в магазинах, а также на сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки, на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Янв 2021 10:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев