LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Vetiver - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Vetiver, Korloff Paris

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2021 - 12:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Black Vetiver

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Псковская область
Цена: 590 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский ювелирный Дом Korloff Paris запустил новый аромат унисекс Black Vetiver, который анонсировался еще в прошлом году. Элегантность и изысканность, отличающая коллекции драгоценностей Дома, свойственны и выпускаемой им парфюмерии, среди которой Black Vetiver занимает особое место. Знатоки утверждают, что он способен принести удачу носящему его владельцу точно так же, как знаменитый бриллиант Black Korloff служит наследственным талисманом хозяевам ювелирной компании.

Black Vetiver Korloff Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Black Vetiver выпущен в 2014.

Представительным древесно-фужерным нотам аромата Korloff Paris Black Vetiver придают насыщенность и благородство переплетение из ярких оттенков бергамота и переливчатой острой трели черного перца с кардамоном. Теплое начало переходит в женственность пудровых нот с торжественной песнью ириса и бальзамическим началом ладана. Ненавязчивая и изысканная тема незаметно перерастает в теплые и глубокие аккорды ветивера, спокойные, восстанавливающие равновесие.

Тонкая грань между мужским и женским началом в аромате Korloff Paris Black Vetiver едва уловима. Благородство и красота композиции привлекательна для уверенных в себе, самодостаточных женщин, а энергия и изысканность запаха подчеркнет внутреннюю силу и достоинство мужчины. Ветивер, в сочетании с древесными нотами и мускусом, одухотворяет парфюм, превращая неотшлифованный алмаз в бесценный бриллиант.

Верхние ноты: Бергамот, кардамон и черный перец;
ноты сердца: Ирис и Ладан;
ноты базы: Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Сергей Борисов:
Black Vetiver Korloff Private является продолжением Korloff Noir for men (2010): по всем пунктам – от цитрусов и пряностей, через ирис и ладан, к древесно-мускусному шлейфу с ветивером и мускусом. Различие в цвете: там, где второй коптит мягким черным дымом, первый остается серым утренним туманом в цитрусовой роще. Там где второй становится жирным говяжьим бульоном с перцем, первый еще растирает зерна перца и коробочки кардамона с белыми крупицами ладана в кедровой ступке. Ну и конечно, ирис – его просто больше, в Black Vetiver Korloff Private он реет и царствует, пока не передает корону мускусу и амброксану.
Ветивер из природного своего состояния с зеленым, желтым, охристым и коричневым оттенками стал кинематографичным серым, урбанистическим и созданным для бизнеса. Это может расстроить почитателей натуральной парфюмерии – но для городского мужчины, занятого делами, аромат станет нейтральным древесно-мужественным фоном на весь день. Не для красоты, - в делах красоты не нужно! – для выражения спокойствия, размеренности и жизни без особенных новостей и упаси господи, без плохих новостей. Долговременная стабильность или яркая и быстро проходящая жизнь?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фото)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Фев 2021 12:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев