LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Parfum II - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau de Parfum II, Korres

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Январь 2021 - 15:24

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 262
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau de Parfum II

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Использование традиционных методов, уходящих корнями в глубины веков истории Греции, принесли успех и известность косметическому бренду Korres. Натуральная косметика и парфюмерия компании обладают целительными свойствами, что вполне естественно: в технологии их изготовления лежит целая система гомеопатической медицины, созданная в древних Афинах. Дуэт новых ароматов под названиями Korres Eau de Parfum I и Korres Eau de Parfum II продолжает парфюмерную линию уникальных изданий, вдохновленных природой Греции.
Партнер к женскому аромату, мужской парфюм Korres Korres Eau de Parfum II пронизан мужественными древесными нотами с пряными и дымными акцентами. Интересная деталь – греческие парфюмеры поставили первым номером издание для женщин, как бы отдавая дань уважения той, которая дарит жизнь. Прискорбно, но большинство европейских мастеров поступило бы наоборот, а об арабских парфюмерах нечего и говорить. Тем не менее, греческая новинка обладает ярко выраженным мужеским характером звучания нот кардамона, табака, ветивера и сандала с легким веянием ванили в основании.

Композиция аромата: Кардамон, Табак, Ветивер, Сандал.

Ароматы Korres Korres Eau de Parfum I и Korres Korres Eau de Parfum II доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.

от: Elena Vosnaki
Я всегда любила множество табачных ароматов, которые напоминают мрачную и сдержанную атмосферу джентльменских клубов. У меня никогда не было синдрома отмены, так как не было и настоящей зависимости, но зато в памяти всегда всплывали приятные вомпоминания, каждый раз, когда я чувствовала запах хорошего табака: от чужой ли зажжённой сигары или из горлышка флакона.
От Bell'Antonio by Hilde Soliani, одного из первых настоящих табачных нишевых брендов, которые оставили заметный след, или New Haarlem, до культового сладкого Tobacco Vanille by Tom Ford, появлялись хорошие, древесные, солидные, медовые, полнотелые табачные ароматы, чтобы завоевать чьё-то сердце. Korres с новым Eau de Parfum II только что присоединился к этому клубу.
Это откровенно мужская композиция, поэтому леди, которые боятся пахнуть как шериф, не стоит на неё претендовать. Но все остальные должны обязательно попробовать этот богатый, глубокий аромат, друзья мои. Табак, медовый, чуть сладкий, прекрасно воспитанный, с едва заметным оттенком пепла, составляет основу композиции.
Аккорд трубочного табака здесь подчёркнут нотами сандала и ветивера и их контрастом тепла и прохлады; этот контраст придаёт стойкости сигарному вкусу, продляя его до самого финала. В стартовых нотах, как и приличествует аромату средиземноморской марки, раскрываются холодные специи, кардамон. Эта излюбленная добавка к кофе по-восточному, делает вкус бодрее и свежее, вместо ощущения тёплой неги.
В Premium II L'Eau de Parfum by Korres мужественный аккорд имеет свежий оттенок как раз благодаря кардамону, плюс некая воздушная нота (возможно, ISo-E Super как он был использован в Montabaco by Ormone Jayne). Это делает аромат крепким, глубоким, навевающим образ костюма в тонкую полоску, в сочетании со шляпой-федорой.
И конечно, будучи ароматом в концентрации eau de parfum, он длится ночь напролёт, словно послевкусие от выкуренной в кровати сигаеты - одной на двоих.
Что здесь добавить? Несите мне папиросную бумагу!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фото на ребре с остатком - по запросу в ЛС
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Фев 2021 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев