LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Firedance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Firedance, Ruth Mastenbroek

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Январь 2021 - 22:51

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Firedance

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 11900 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом из Великобритании Ruth Mastenbroek анонсировал духи категории унисекс под названием Firedance. Релиз является уже четвертым в коллекции парфюмов, которая включает идиллическую гармонию из белых цветов Amorosa, насыщенный ориентальный релиз Oxford и яркий шипр Signature. Кстати, теперь ароматы будут реализовываться в новой упаковке – треугольный флакон с черной этикеткой и стилизованным рисунком в капле драгоценного эликсира.
Сама парфюмер Ruth Mastenbroek так отзывается о своем новом творении: «Я просто обожаю это предвкушение, оживленный гул, смех и радость, которую приносят большие торжества! Тем не менее я люблю и те редкие моменты удовлетворения, которые наступают, казалось бы, без особых причин. Они всегда застают врасплох и напоминают о том, как прекрасна жизнь. Веселая шутка, тепло солнечного луча на коже, прикосновение к руке дорогого человека… Я создала Firedance, чтобы показать насколько я ценю эти особые минуты, да и вообще радуюсь тому, что у меня есть».

История аромата Ruth Mastenbroek Firedance предлагает и нам получать удовольствие от всего, что наполняет нашу жизнь. Парфюм представляет собой современную интерпретацию аромата розы благодаря экзотическому аккорду кожи, который привносит определенную изюминку в пирамидку. На фоне горячей Дамасской розы, теплого уда и пачулей янтарные аккорды буквально согревают кожу, заставляя ее светиться. Это очень интимно и даже сексуально…Аромат Firedance Ruth Mastenbroek представляет собой современную интерпретацию классического запаха розы, искусно обыгранного экзотическим, но гармоничным аккордом кожи, изящными фруктовыми нотами и тёплыми оттенками уда и пачули.

Парфюмер: Ruth Mastenbroek.

Верхние ноты: лимон, яблоко.
Средние ноты: кожа, кашмеран, дамасская роза.
Базовые ноты: пачули, амбра, уд.

Новинка выпущена во флаконах объёмом 50 мл, 100 мл в формате Eau de Parfum и доступна для покупки на официальном сайте бренда по цене - 90.00 £ - 120.00 £. Также для предзаказа на сайте бренда доступны миниатюрные пробники по 2 мл (5 фунтов).

от Sergey Borisov (фрагрантика)
"Британский инди-бренд Ruth Mastenbroek редко появляется на радарах любителей парфюмерии – Руфь Мастенброк почти не участвует в выставках, рассчитывая на собственный сайт и красоту своих ароматов. Её парфюмерная карьера началась в 70-х в парфюмерном отделе лондонского Selfridges, а продолжилась классической парфюмерной школой и сорока годами создания ароматов в филиалах британской компании Quest Intl (с 2007 года входит в состав Givaudan).
После нескольких лет председательства в Британском Обществе Парфюмеров и создания ароматов для Jo Malone, Jigsaw и Kenneth Turner Руфь решилась на создание собственного бренда в 2010 году. За девять лет обычный нишевый бренд создал бы как минимум девять ароматов – но в коллекции Ruth Mastenbroek всего четыре, каждый из которых основан на личной истории парфюмера. Мне удалось попробовать их, и это было интересно – как говорит Руфь, «каждая капля аромата рассказывает свою историю».

Самый новый аромат в коллекции, названный Firedance, воплощает в себе две стихии – огонь, который создан с помощью пламенеющей мощной розы, и дым, созданный дегтем или маслом каде, продуктами пиролиза древесины березы или можжевельника. Вместо дыма можно представить себе и черную, мягкую, блестящую от жира кожу – дымление кож было известно испокон веков, а дегтярные продукты начали использоваться для смягчения кожи позже. Картинка, которую должно нарисовать ваше воображение – страстная женщина с розой в волосах, самозабвенно танцующая на раскаленных углях в ярко-красном платье.
Firedance начинается бодро и свежо, хотя и с предвкушением противостояния розы и дыма, потом становится мощным ориентальным ароматом с преобладанием дыма, пока не начинает мурлыкать пушистым мягчайшим комочком, в котором за наше внимание спорят дым и роза, и роза-таки побеждает, и уходит в закатное небо с ориентальной амброй в обнимку. Исключительно стойкий аромат, по праву отмеченный жюри Art & Olfaction и ставший финалистом конкурса в 2018 году."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке.

Дата закрытия лота: 25 Мар 2021 22:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев