LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Insomnuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Insomnuit, Robert Piguet

Rosalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Январь 2021 - 09:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 07 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото L'Insomnuit

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

L'Insomnuit (с фр. игра слов: бессонночь) Robert Piguet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, L'Insomnuit выпущен в 2016.
Эксклюзивно для Harrod's нишевая линия парфюмерии Robert Piguet выпустила новые духи унисекс под названием L'Insomnuit. Новая композиция представляет собой загадочный и темный аромат, с мрачной и таинственной рекламной компанией, которая намекает на бессонницу и темный, мистический ночной опыт. Лозунгом нового парфюма служит фраза: “Что вам не дает спать?”
Новый парфюм – L’Insomnuit, как и его предшественников, можно по праву назвать настоящим произведением искусства, так как его композиция волнует, завораживает и очаровывает. Хотя многие воспринимают этот аромат, как мужской, бренд Robert Piguet называет свое творение – унисекс.
Robert Piguet L Insomnuit – это таинственный парфюм, сочетающий в себе нотки ириса, кедра, бобов тонка и сандалового дерева. Только представьте, насколько неповторимым получился этот аромат! Насыщенные древесные нотки в дополнении с янтарно-смоляным оттенком придают шлейфу некую притягательность и дерзость. Бальзамические и цветочные аккорды, слегка оттененные гранью теплых специй, сообщают аромату восточный характер. Этот парфюм сопровождается яркой рекламной компанией, которая намекает на бессонницу и незабываемую, страстную ночь, в духе романов Эдгара По. Лозунг
Новая композиция Robert Piguet L'Insomnuit обладает темным мистическим восточным характером, в основе которого расположены цветочно-пудровые аккорды ириса, дополненные янтарно-смоляными и древесными аккордами, которые рождают аромат мистического полуночного ириса. Новинка описывается как завораживающая, таинственная и драматическая композиция с навязчивым эффектом. Наиболее проявляются в аромате насыщенные древесные ноты, умеренные пудровые и бальзамические аккорды, а также легкие грани теплых специй, ароматических нот и цветочные оттенки.

Верхние ноты: бергамот, слива, пихтовый бальзам ладан
Средние ноты: ирис, уд
Базовые ноты: бобы тонка, нагармота, кедр, сандал

Аромат будет доступен в объеме 100мл (Eau de Parfum), его стоимость составит 165£.

Miguel Matos :
L'Insomnuit — прекрасный аромат с доминирующей нотой ириса, классического ингредиента, имеющего огромное количество самых разнообразных интерпретаций. Эта ирисовая композиция не кажется мне чересчур возмутительной и смелой, она красиво передает глубокие, богатые аспекты ириса, окруженного чувственными древесными аккордами и соблазнительной сладостью. Да, это ночной аромат, и я обнаружил, что ношу его лишь в темноте. Я надеваю его тогда, когда испытываю желание нанести на себя роскошный и даже провокационный, но при этом комфортный и основательный запах.
Я не считаю L'Insomnuit чересчур сложным (для меня это совсем необязательно), но не могу отрицать и его глубины. В нем также угадывается классический характер, схожий с Dior Homme Parfum. Тут ярко ощутим насыщенный, пудровый ирис, однако весьма своеобразный — на стероидах, если можно так выразиться. На старте в нем проявляется микроскопическая зеленая нота, которую мне хотелось бы усилить, но уже спустя секунды он меняется, проступают темные, глубокие оттенки кедра и бобов тонка, которые вместе с ирисом рождают сливочный, умеренно сладкий чувственный аккорд. Список нот невелик, но тем интереснее эффект, связанный с использованием натуральных материалов и синтетических молекул. Он рождает ассоциации с постепенно нарастающим «басовым» звучанием, удерживающим аромат в интенсивном низкочастотном регистре. Он схож с барабанной дробью, сопровождающей действие, которое мы не можем увидеть. Этот эффект ожидания очень притягателен. В нем есть сдержанная энергия. Ритм сердца. Тепло.
Также хочется отметить его невероятную стойкость: на моей коже L'Insomnuit ощущается почти сутки, завершаясь тонким и элегантным базовым аккордом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке на фото, бесплатно доставка Почтой РФ, Сдэк
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Фев 2021 19:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев