LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Portrait of a Lady Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Portrait of a Lady Frederic Malle, Frederic Malle

клава суперская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Февраль 2021 - 12:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Апрель 14
  • Городг. Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Portrait of a Lady Frederic Malle

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1750 руб.
Пересылка есть!

В ноябре 2010 года, парфюмерный бренд Frederic Malle выпустил новый аромат - Portrait of a Lady. Аромат создавался руками парфюмера Доминика Ропиона, который в сотрудничестве с брендом Frederic Malle выпустил ранее четыре уникальных аромата. Название "Портрет Леди" выбрано не случайно - в 1881 году был выпущен одноименный роман Генри Джеймса. Цветочные ноты духов Portrait of a Lady интересным образом переплетены с восточными и шипровыми аккордами. Портрет Леди - современное, изящное и необычное выражение романа, его героини, Изабель Арчер, ее судьбы и поисков свободы. Она пахнет темными розами, мистическими и интенсивными. Так, Frederic Malle Portrait Of A Lady превращается в удивительную картину красоты, нежности и некоторого мистицизма, который уверенно просматривается сквозь потрясающую энергетику чувственности ягод, древесных и цветочных нот. Восточный коктейль аромата превращается в шикарное украшение и дополнение любого образа. Черная смородина, роза, малина и душистая корица раскрывают звучание аромата, а после переходят к очарованию ладана, сандала и пачули. Бензоин и мускус превращаются в роскошный бархат, который обволакивает и ласкает обладательницу изысканного аромата Portrait Of A Lady. Потрясающий аромат Frederic Malle Portrait Of A Lady сразу занял лидирующие позиции в мире ароматов.
Шикарная юбилейная парфюмерная композиция наполнена многогранным, цветочно-ориентальным благоуханием, которое достойно того, чтобы украсить собой самых великолепных, красивых и желанных девушек и женщин. Frederic Malle Portrait Of A Lady – это волшебный букет для подлинной королевы! Незабываемая парфюмерная композиция Frederic Malle Portrait Of A Lady - это магическая эссенция бесконечной женской красоты и манящего соблазна, столь присущих истинным леди, которые не боятся своей природной чувственности и чарующего магнетизма. Оригинальное и удивительное сочетание яркой индивидуальности гениального создателя парфюмерного букета Frederic Malle, а также модных тенденций нашло отражение в благородной и милой композиции Frederic Malle Portrait Of A Lady. Здесь соблазнительная гармония аристократичной розы мягко перекликается с непостоянством душистых красных фруктов, наиболее выгодно подчеркивая страсть экзотического листа пачули и элегантность аппетитной корицы. Аромат Frederic Malle Portrait Of A Lady – это необычное написание увлекательного викторианского романа на современный лад. Магическая парфюмерная композиция этого многогранного аромата состоит из ноток чувственной корицы, теплого сандала, пачули, темпераментного мускуса, благоухающего ладана, сексуальной турецкой розы, красных ягод и амбры.

Верхние ноты: гвоздика, корица, роза, черная смородина, малина.
Средние ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, ладан.
Базовые ноты: мускус, амбра, сиамский бензоин.

Matvey Yudov :
Парфюмерная рифма роза-пачули — это почти что пушкинская «розы-морозы»: на эту тему создано очень много прекрасных ароматов и неисчислимое количество посредственных. Однако мсье Ропьон —мастер такого уровня, что даже в этой патовой ситуации он способен творить чудеса. Отчасти Ропьон цитирует в базе свою предыдущую работу Géranium pour Monsieur (сиамский бензоин, сандал, корица, мускус, ладан; не обошлось в этом случае и без щедрой дозы амброксана), однако радикальное количество пачули и турецкой розы (Portrait of a Lady, наряду с Une Rose, — один из рекордсменов в содержании натуральных розовых материалов в парфюмерии), соединяемые с базой ягодным аккордом (малина, смородина), превращает композицию в ориентальный монумент. В результате, этот глубокий, сложный, многослойный аромат напоминает партитуру для расширенного состава симфонического оркестра. Не стоит, однако, думать, что это нечно заумное и понятное избранным — большинство людей Portrait of a Lady приводит в восторг с самого первого знакомства, это один из лидеров продаж во всей линейке. Да, и пусть вас не вводит в заблуждение название (это название романа Генри Джеймса, а не руководство к действию) — на мужчинах этот аромат звучит даже более ярко и строго.

от Elena Vosnaki (фрагрантика)
Frederic Malle Portrait of a Lady: Дамасконы, присутствующие в розе, также являются важным душистым компонентом малины, а ещё табака. Комбинация турецкой розы с малиной, медовыми нотками и дымным ладаном придаёт Portrait of a Lady особый шарм. Её длинный, плотный, огненно-красный шлейф никогда не остаётся незамеченным и внушает трепет. Это не скромный цветочек. Берегитесь! У этой Леди кожа цвета слоновой кости, её розы – кроваво-красные, а её темперамент балансирует на грани пламенного и ледяного. Как в песне Herrin de Fleurs, которую я цитировала в обзоре этого аромата, "её медные волосы, как каштан, объятый огнём" , а её "имя и кровь из глубин земли".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый сплеш 7 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Мар 2021 12:19

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Nightwolf 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Апрель 20
  • ГородКалуга

20 Февраль 2021 - 22:11

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.
С уважением,

Никита Л.

Страница 1 из 1